Не принимает предупреждение за трансляцию российских телеканалов


Опубликованно 13.02.2018 00:38

Не принимает предупреждение за трансляцию российских телеканалов

После прохождения план проверки, не принимаю телевидения и радиовещания Украины нашли поставщика Мелитополя, Запорожья нарушение закона О телевидении и радиовещании".

Не принимаю телевидения и радиовещания Украины объявил предупреждение поставщиков в Мелитополе Запорожской области для вещания российских телеканалов "Пятница" и "ТВ-3", сообщает "Монголия" со ссылкой на решение регулятора.

Соколовская на российском ТВ, коммунист и окончания войны в Донбассе

"После прохождения план проверки, контроллер, выявлено нарушение закона Украины "О телевидении и радиовещании". В частности, установить реле, два спутниковых тв каналов, которые не включены в список зарубежных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины: "Пятница" и "ТВ-3", — говорится в сообщении.

Ранее глава Совета Украины по ТВ сказал, что только ограниченное распространение десятки российских телеканалов. В частности, запрещается трансляция таких телеканалов, как "первый канал", "Россия 24", "Звезда", РЕН-ТВ, Life News, "РТР-Планета", RT, "Улыбка ребенка", "Психология 21", "Охота и рыбалка", "Православная телекомпания "Союз", Amazing Life, Look, TV, "Мини-Кино", "Смешное Телевидение". Мид россии назвал отключение российских телеканалов наступлением на свободу СМИ. Москва назвала такие ограничения неприемлемы.



Категория: Культура