Голливудского режиссера обвинили в сексуальном насилии подростка


Опубликованно 13.02.2018 00:38

Голливудского режиссера обвинили в сексуальном насилии подростка

В 2014 году обвинения в адрес директора "люди Х" принесла Майклу игану, чем в 1999 году несовершеннолетними, также, по его словам, был приставания с Брайана Сингера странице.

Американский режиссер картины "люди икс" и "обычных Подозреваемых" Брайана Сингера в сексуальном насилии в отношении 17-летнего подростка, сообщает издание New York Times со ссылкой на правовые действия.

По данным издания, инцидент произошел в 2003 году во время вечеринки на яхте в Сиэтле. Певица провела экскурсию по кораблю для несовершеннолетних Сесар Санчес-Гусман зарегистрирован, где заперли его в спальне и сексуально злоупотребляла.

The American Conservative: масштаб мерзости Кевин Спейси огромен

"Тогда сказал Брайан Сингер SSR, что он цитирует голливудского продюсера и может помочь ему стать актером, если он никогда не сообщит о случившемся", — пишет газета текст иска.

В 2014 году подобные обвинения в адрес режиссера Майкл Иган, лет в 1999 году, как минимум, принес также был преследованиям со стороны Сингера, сообщает газета.

Ранее Singers уволен с поста режиссера фильма "Божественная рапсодия", посвященный британской рок-группы Queen. Его представитель утверждает, что это произошло по причине "личных проблем со здоровьем".

Сингер режиссер серотонина является картина "Подозрительные лица", одну из главных ролей еще один герой секс-скандала Кевин Спейси играет. По меньшей мере 15 человек обвиняет актера в домогательствах. Скандал начался с заявления звезда сериала Star Trek Энтони Граппа, сообщила, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытается соблазнить его. Спейси сказал, что такого инцидента не помню, но принес извинения за Суровый.

В последнее время в США и других западных странах множество скандалов разразился в связи с изнасилования или сексуальных домогательств, в центре известные личности шоу-бизнеса, кино и политики.



Категория: Культура