Тяжелобольная украинская певица обратилась с благодарностью к болельщикам


Опубликованно 18.02.2018 00:45

Тяжелобольная украинская певица обратилась с благодарностью к болельщикам

По словам известной певицы Евгении Голубой, ее сердце и душа переполнены благодарностью, она не знала, что вмешиваться так что, возможно, кого-то, что они могут обеспечить для вас.

Известная украинская певица Евгения Власова, которая пришла раньше в реанимацию, поблагодарил болельщиков за поддержку в борьбе с тяжелым заболеванием. Ваше обращение было опубликовано на странице Юрия Левченко в Facebook.

"Я очень рад общаться с вами и я хочу сказать тебе это лично к каждому: "спасибо!" Мне действительно очень трудно сдержать слезы, возможно, это не наркотик, я знаю... Но на самом деле мое сердце и душа переполнены благодарностью за то, что их так много... Я не знала, так что я могу предупредить кого-то, что за меня кто-то может заботиться. Спасибо за то, что вы у меня есть. Я люблю вас", - обратилась она к своим поклонникам.

Напомним, ранее Евгения Власова пришла в травмпункт и несколько недель боролся за жизнь. Восемь лет назад Власов тяжелую операцию в связи с онкологическим заболеванием, перенесла.

Ранее сообщалось, что американская певица леди Гага сообщила об отмене выступлений в рамках Европейской части мирового турне в поддержку альбома Джоан до начала 2018 года из-за сильной боли.



Категория: Культура