Приводят дату и место похорон Дмитрия правду или


Опубликованно 25.02.2018 02:45

Приводят дату и место похорон Дмитрия правду или

Мэрия Москвы сообщает, что пыль оперного певца, будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Прощание Толстые запланировано на 27 ноября.

Порошок из России, оперного певца Дмитрия правду или будет похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище, сообщает мэрия Москвы.

Дмитрий Толстые: на сцене и в жизни

Ранее в среде семьи правду или сообщил на своей странице в Facebook, что певец скончался в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. В конце июня 2015 года певица, которая в течение многих лет он жил в Лондоне, объявила, что страдает от опухоли головного мозга.

"Решение будет положительным. Его прах будет похоронен на Новодевичьем кладбище", - сказали в мэрии Российской столицы.

Сведения о композитор Игорь Крутой, что прощание с оперной певицей, скорее всего, пройдет в концертном зале имени Чайковского, в понедельник, 27 ноября.

"Прощание, скорее всего, будет в Москве, в концертном зале имени Чайковского, вероятно, в понедельник, если успеют сделать все формальности в Лондоне", - сказал Крутой, и добавил, что с организацией похорон помогают все, кто может.

Крутой выразил соболезнования родным и близким певца. "Дмитрий оставшихся четырех детей, которые еще не на ногах. Это человек, который не Opel, не дожил, не происходит. Это большой несправедливостью", - сказал Крутой.

Ранее певец Иосиф Беру, сказал журналистам, что Толстые завещал кремировать его тело и захоронить прах в двух городах: Москве и его родном городе Красноярске.



Категория: Культура