Здесь мы идем: как мода кооптирован в футбол шарф


Опубликованно 19.03.2018 03:15

Здесь мы идем: как мода кооптирован в футбол шарф

Футбольные шарфы отказываются от субботу Днем вентилятор избранное В этом году нужно обязательно иметь модный аксессуар. В последних коллекциях осень/зима 2018 года они были представлены некоторые из самых влиятельных брендов в мире моды.

В Милане, Донателла Версаче показала три стиля в смелых основных оттенков с изображением семейного бренда, а итальянский дом моды товарищ от msgm представили пять носящих фамилию напитки марок водки и баров, расположенных в столице моды.

Генри Холланд. Фотография: Дэвид М сайт benett/Getty изображения для универа

В Лондоне, шарфы Генри Холланда были языцех. Дизайнер – известный за его выступление футболки с лозунгами, в том числе ‘я покажу тебе кто Босс, Кейт Мосс – разослал влиятельным гостям заранее персонализированные шарфы, вставив нахальный ругательство вместо отчества. “Есть реальное ощущение в воздухе от того, чтобы принадлежать к чему-то, поддержать причину или быть частью движения, и я думаю, футбольная тенденция шарф-это представление”, - говорит Холланд. В Париже, Карл Лагерфельд – дуайен французской моды – было замечено одной за кулисами после его показ Chanel.

Поиск мода платформы Lyst.com говорит, что видел глобальный поиск для термин “футбольный шарф” и “футбольный шарф” увеличится на 13% в прошлом месяце, в то время как женские товары-конкретные поиски вырос на 57% по сравнению с предыдущим месяцем.

И это не только подиумы, которые являются прыжки в тренде – самые популярные запросы Лизатора включают сотрудничество между бренд спортивной одежды Reebok и vetements и, и шарф, разработанный телеведущая Алекса Чанг для собственного одноименного бренда. Последний был сделан в ограниченным тиражом в 50, и продал.

Новообретенный статус шарф-это езда на заднем тренда на заявление логотипы и бесполые предметы, говорит Ида Петерсон, покупка директор в коричневых тонах. Продавец был одним из первых, чтобы проверить воду с раннего стиле из проекта бренда уличной одежды г/, который, она говорит, хорошо. “Я не думаю, что это совпадение, что эта тенденция появилась в том же году у нас Чемпионат Мира”, - говорит Петерсон, который также отметил недавний рост популярности футболок.



Категория: Новости Моды