Скандал братья Стефанович телефон: ‘никто не пришел великий’


Опубликованно 19.03.2018 20:35

Скандал братья Стефанович телефон: ‘никто не пришел великий’

Проект соведущий сегодня сообщил зрителям, что “никто не вышел отлично выглядишь” после того, как сообщалось, девять золотой мальчик Карл Стефанович и его тележурналист брат Питер начал внеочередное 45-минутная атака на коллег, включая развлечения репортер Ричард Уилкинс, Новых сегодня соведущий Джордж Гарднер, ветеран репортер Марк Берроуз и девять боссов.

Разговор якобы имел место в то время как Питер и его жена, сегодня телеведущая Сильвия Джеффрис, были в убер машину поздно вечером, выступая на его брата девять сетевой знаменитостью Карл по громкой связи.

“Мы делаем все разговоры про коллег по работе и это вопрос конфиденциальности,” сказал Али.

“Я имею в виду, нет ничего плохого с этими двумя парнями, про кого они работают. “Здесь преступник или человек, который виноват кто-то, кто вторгся на этот разговор. Это проблема”.

По словам водителя такси, Карл — который, как сообщается, зарабатывает 2 миллиона долларов в год — обвинил его новый соведущий, Гарднер, “сидя на заборе” и не имея достаточно отзывов. Водитель утверждал Карл рассердился и заявил, что ей нужно “подойти”, если она “хотела остаться на шоу”.

Первоначально он был широко сообщалось, что водитель был рекламировали аудиозапись, в которой он тайно записал братьев откровенный чат.

Группа проекта обсуждали Карл и слил Петр Стефанович убер разговор, на 19 марта 2018 года.

Новых сегодня соведущий Джордж Гарднер якобы украла спрей от Карла за то, что должно было быть частный телефонный разговор. Фото: Сегодня / Канал 9.

Это незаконно, в штате Новый Южный Уэльс, чтобы “тайно записывать частный разговор в котором вы участвуете”.

В конце прошлой недели, что история изменилась: безымянный водитель убер не было никакой записи, и будет рассказом о том, что было сказано чисто из собственной памяти.

Как сообщается, водитель заплатил 50 000 долларов за рассказ.

В Австралиисообщили, что водитель понял, что подписал официальное заявление, заявив, что не ленту разговор.

Али сказал, что общество “дом действительно больной культуры наблюдения”.

“В конце концов, когда все это было якобы выявлено, и мы понятия не имею, если это даже точный, верно?” - сказал он.“Но когда все это выяснилось, это даже не такое уж большое дело.”

Петр Стефанович отчетности о лесном пожаре в Австралии в понедельник 19 марта 2018 года. Фото: 9 Канал.

Проект эксперт, радио-Джок Стив цене, согласованной с настроениями Али и выразил разочарование тем, что “в эти дни вы действительно не можете ничего сказать”.

“Вы должны остановить себя, когда вы говорите другому человеку, и действительно хорошо подумать об этом”, - сказал цен.

“В былые времена вы могли брызг людей все, что вам понравилось, ни в чем не бывало и никто не тянул тебя ... и вы могли бы мешок человек и клянусь о них.”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Общество