Что на ТВ на этой неделе: Санта-Кларита диета, миллиарды, Сандо и многое другое


Опубликованно 19.03.2018 20:35

Что на ТВ на этой неделе: Санта-Кларита диета, миллиарды, Сандо и многое другое

А МАФОВ может быть последним писком моды на данный метафорический воды кулер (кхм, социальные медиа), захватывающей все вы знаете, товарищи, в том числе вы поклялись знал лучше, он подходит к концу в среду, так что готовьтесь, чтобы придумать для воздуха когда это закончится.

Вот, собрание на этой неделе просмотр шедевры — некоторые из них более восхитительный, чем другие, но мы дадим вам решить.

Санта-КЛАРИТА диеты С2

(Netflix в пятницу, 23 марта с 7 диапазон)

Несмотря на присущий пошлость, есть что-то бесспорно очаровательная о Netflix комедия Санта-Кларита диета. Это очарование имеет имя: Дрю Бэрримор. Есть причина голливудской королевской особы было такое долгожительство в ее карьере — она имеет непреодолимую энергию и вы просто хотите, чтобы обнять ее. Так ты простишь шоу для перестаравшись большинстве сцен.

Зомби-комедия возвращает для второго сезона, и судя с первых серий, он не набрал обратно фактора крови. В прошлом сезоне, Шейла случайно становится зомби и теперь она и ее семья должны сделать все, что могут контролировать свой аппетит человеческой плотью, а также ее убийственными наклонностями. Сейчас, число жертв идет вверх и Хэммондс, придется прибегнуть к новым крайностям, чтобы продержаться на пригородной жизни они приняли как должное, так долго.

Что в голове-форменный мешок, Джоэль?

Миллиарды С3

(Стэн — Воскресенье, Март 25)

Есть что-то настолько убедительным, об этом нам серии высокие ставки в мире финансов. На первый взгляд, это звучит как-то уныло — битва воль между банкиром и прокурор Республики. Но ключ к почему миллиарды так смотрибельно являются чрезвычайно мощным выступления Дэмиан Льюис и пол Джаматти. Оба мужчины убеждены, что они праведны, и СМАРТС, и оба мужчины страдают от собственного высокомерия.

Третий сезон начинается на этой неделе Стэн, поднимая после землетрясения движется предыдущего сезона — оба они изолированы и на веревках, но мышление у них один на своего врага. Это очень опасное место, чтобы быть.

Давая Дэвид Карузо на его игре очки.

САНДО

(АВС — среда, 21 марта в 9.00 часов)

“Не их дело!” - это крик улов Виктория “Сандо” Сандрингем, мебель скидка королева играла с маленькой сдержанности Саша Хорлера. Крышевать серии Джойс Мейн-ля эдак, Сандо правит своей семьей империя мебели в течение десятилетий, но сейчас она в ссоре. Совет объявил войну, ее выгнали из квартиры, и единственный способ, которым она может вернуть себе славу с помощью своей семьи — разве они не говорят ей и действительно ее ненавижу.

Десять лет назад, на свадьбе дочери, выяснилось, что она спала с женихом ее ребенка (классный) и забеременела от него. Сандо-это немного ходячая катастрофа и она имеет фильтр, который делает по несколько шуток в таком широком Австралийская комедия.

“Делать их дело!”

Х-ФАЙЛЫ ФИНАЛЕ

(Продемонстрировать на Фокстел — четверг, 22 марта в 8.30 вечера)

Это конец. ОК, это, наверное, конец. Финал 11 сезона обещает стать финал серии, снова. Джиллиан Андерсон уже подтвердил эту последнюю партию эпизодов станет для нее последним, а что х-файлы без Скалли? Сезон 11 оказалась в основном грамотные с его монстр-оф-недели эпизодов, но это также становится все более ясно, что шоу сила-это связь между его ведет — вот что х-файлы , что ни одна другая выставка может соперничать с. Потому что, когда дело доходит до реальной истории, это не 1993, а что доказать ничего так блестяще 25 лет назад, делается лучше других серий сегодня.

Так что ждите на этой неделе финал обернуть Малдер и Скалли глава, которая означает, что он будет сильно погрязли в шоу на-раз непонятной мифологии.

Нет х-файлов без Скалли.

ПОКАЖИТЕ МНЕ КИНО

(Десять — четверг, 22 марта в 7.30 вечера)

Если у вас что-то работает для вас, прежде чем, сделать это снова! Вот, казалось бы, философия большая часть телевизионных программ в 2018 году. От создателя они остались пятнышки приходит покажите мне фильм, также известный как канал 10 Роув Макманус возвращение транспортного средства.

Викторина будет проводиться по Мак-манусу с конкурирующими командами, которые возглавляют Джоэль Creasey и Джейн Харбер. Это ваш шанс сыграть вместе у себя дома и докажите, что вы знаете больше, цитаты, новинки и удовольствие-факты, чем это делают профессионалы об истории кино. Но будьте осторожны, там могут быть некоторые спойлеры, так что если вы еще не знаете, что зеленый Сойлент сделан, то вам лучше держаться подальше (и повесить голову от стыда).

Тремс! Тремс!

ХОЛОСТЯК В РАЮ

(Десять — воскресенье, 25 марта в 7.30 вечера)

Рэнди синглов в ловушке на острове курорт, подогреваемое алкоголем и плохие жизненные решения. Что может пойти не так? Спин-офф от холостяка, музыкальные стулья знакомств шоу будут представлены более десятка обноски и отклоняет от основной серии, все ищут второй шанс на “любовь” или, что более вероятно, пытаясь выдоить каждую каплю, что реалити известность. Видимо, слава-это как наркотик.

Есть целый набор сложных правил о розах, Дата карты и новые поступления, но все это не составляет много, кроме обещания, что Холостяк в раю делает, чтобы показать тонированное Валентина носить немного больше, чем бандо и саронг, лирическим размышлениям о “нашел связь” и смотрите друг на их конкуренцию, а-ля смелые и красивые.

Что-то вроде этого, ты знаешь, что тебя ждет.

Ребята, это происходит.

СЕКС В СЕУЛЕ

(СБС — вторник, 20 марта в 10 вечера)

Двухсерийный документальный фильм секс в Сеул (также называемый спасти мою Сеул на других рынках) начинается на SBS на этой неделе. Это следует путешествие двух корейских-американских братьев, Эдди, а Джейсона, как они путешествуют по Южной Корее, открывая ее подбрюшье секс-торговле и проституции.

Авторы фильма используют скрытые камеры и сеть сутенеров, клиентов и работников секс-бизнеса, чтобы раскрыть комплекса города, секс, знакомства с культурным причин такого востребованного торговля. Документальный фильм вносит свой путь вокруг независимых кинотеатров в США и некоторых небольших кинофестивалях.

Под любезностями-это невежливо подпольную сеть.

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Общество