Диор Омм назначает Ким Джонс, как его новый художественный руководитель


Опубликованно 22.03.2018 13:10

Диор Омм назначает Ким Джонс, как его новый художественный руководитель

Ким Джонс, британский дизайнер мужской одежды, который покинул в январе Луи Виттон, станет в апреле художественного директора дома Dior Homme для. Он заменяет Крис Ван аш, который снял мужском плече Диор с 2007 года.

Джонс широко понравился рисунок в моде, с 345k последователей Instagram и знаменитых друзей на быстром наборе, включая Канье Уэст и Дэвид Бекхэм, как обычные гости на его шоу. Его финал в Луи Виттон взял вещи на новый уровень. Он шел под аплодисменты, в сопровождении двух своих лучших друзей, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, носить Луи Виттон-монограммой тренчи. До объявления Диор Homme, он был связан с лучших рабочих мест у Versace и Burberry.

Модель на подиуме на последнем шоу Джонса Луи Виттон, осень/зима 2018. Фото: Pixelformula/Сипа/Рекс/Shutterstock В

В заявлении, Джонс сказал: “для меня большая честь присоединиться к дома Dior-символ элегантности.” Он также Поблагодарил генерального директора Диор Пьетро Беккари за возможность, человек широко считается идейным вдохновителем движения. Он работал с Джонсом в Louis Vuitton, и перешел к Диору в феврале. Обе марки являются частью элитной группы lvmh. Генеральный директор отдал дань Джонс в своем заявлении. “Я восхищаюсь его творческое видение, которое сочетает в себе свое вдохновение из современной культуры и его собственную интерпретацию определенных кодов и наследие дома”, - сказал Беккари.

Дэвид, Виктория и Бруклин Бекхэм переднем ряду на финальном шоу Джонса для Louis Vuitton и в январе. Фото: ЕРА

Пребывания Джонса в Louis Vuitton был характерен только этой комбинации. Дизайнеру удалось смешать состоятельные путешественники чувствуют себя дома, что начиналось как производитель дорожных сумок и чемоданов в 1854 году с прохладной уличной упоминаний о своей истории. Как молодой дизайнер, свою карьеру он начал в Лондоне в 90-х годах, работая с брендами спортивной одежды Umbro в том числе, пиком сотрудничества между Луи Виттоном и Верховный в начале 2017 года. Что-то немыслимое в Предыдущее десятилетие – в 2000 году Лейбл уличной получил прекратить и воздерживаться письмо от Виттона для использования их знаменитая монограмма на скейтборд – стал осязаемым, Джонс. Это был большой удар. Потребители выстраивались в очереди за пределами всплывающего магазинах в июле, многие фишки перепроданы в 1,5 раза их первоначальной цены.

Луи Верховного Виттон х на подиуме в 2017 году. Фотография: Лебедь Галле/ВДВ/Рекс/shutterstock в

Диор Омм будет надеяться, что Джонс может принести его крутости бренда. Правление Ван Ашем был успешным, но без фейерверков. Его эстетика была резкая костюмной ткани с графическими деталями, и он работал с знаменитостей, включая Роберта Паттинсона, а$АП Роки, мистер робот Рами Малек и депеш мод Дейв Гаан. Последние шоу Ким Джонс Луи Виттон заканчивается в супер-заряженных взрыва Подробнее

Ван Ашем был произведен из дизайн-студии, чтобы привести Диор Омм в 2007 году, с уходом Эди Слимана. Он был Слиман – должна представить свою первую коллекцию для бренда lvmh и Селин этой осени – кто первый дал Диор Омм толчок звездной пыли в нулевых годах, во время своего семилетнего пребывания. Его ультра-тощий рок-н-ролла пошив способствовал и рок-звезды той эпохи, в том числе Пит Доэрти и Джонни Боррелл. Ван Ашем на этом строится работа с подобными силуэтами и ссылки. Понятно, что бельгийский дизайнер будет оставаться в пределах группы lvmh с объявлением неизбежным.

Первая коллекция Джонс в Диор Омм будет в Париже в июне. Звезды в первом ряду и холодный ссылки на подиуме можно ожидать.



Категория: Новости Моды