В праздники и не только: 7 модных платьев весна сезона Dolcedonna


Опубликованно 22.03.2018 13:35

В праздники и не только: 7 модных платьев весна сезона Dolcedonna

Интернет-магазин "Десятки" предлагает своим клиентам купить хорошее платье в Киеве украинского дизайнера Елены Голец. Тематическая линия представлена: практические платья на каждый день. стильные модели, которые идеально подходят для работы в офисе; оригинальные выпускные платья.

Белье, пост, исключительно, качественные ткани, привезенные из Италии. Выбрать одежду можно тоньше, красавица и обязательств, пышные формы. Стиль выгодно подчеркивают женскую фигуру. В новой коллекции чувствительности отражаются все модные тенденции и сохраняется индивидуальный стиль мастера.

Основные тенденции следующего сезона

Купить платье в Киеве украинский моды можно по привлекательной цене. Это основной", " стиль одежды Елены Голец — сдержанность и элегантность. Модель "Марсала" представлена в двух цветах: белый и насыщенный синий цвет. Лицо отложной воротник сочетается с симпатичная нижней части. Складки на юбке хорошо выкладываются в бедрах, скрывая полноту или отдавая количество дополнительных девочек. Широкий пояс выгодно подчеркивает талию. Хотите, офисное платье купить, обратите внимание на "Морской". Воротник закрывает шею, но прямой вырез на груди, что оставляет место для мужской фантазии. Длина юбки с девушкой совпадает с одеждой до колена. Завершает образ тонкий ремешок на талии. Вертикальное соединение тканей контрастных цветов, модель "цветок" визуально вытягивают силуэт. Прямой резки оставляет много свободы передвижения. Нажмите на ноги мягкие эспадрильи можно сделать за ребенка, обувь на небольшом каблуке изменят деловой стиль. Оборки и VLAN — тренд этого сезона, которые украшают платья для прогулок и используются в деловых костюмах. Эта тенденция отражается в моделях "nola" и "Лив". Популярный силуэт-платье "Донна": обтягивающий лиф, юбка-клеш и V часть декольте. Мило и женственно. Позади дома Valentino создали модели в этно-стиле. В магазине можно купить хорошее платье "Кортни" цвет белый, украшено итальянским шитьем. Модель "Пайпер" глубокого синего цвета с вышивкой на рукавах и имитация корсет, складки, которые поднимают грудь, делая ее еще своей цели. Черно-белые полосы, всегда в стиле, в черно-белом платье, жилет "Рори" — супер-популярный молодежный бренд.

Интересный Интернет-магазин "Десятки"?

- Это здесь, где продается дизайнерская одежда от Елены Голец, посмотрите, что вы можете не только на прилавках магазина, но и популярный лидер. Татьяна Литвинова, Надежда, Матвеева, регулярно надевают одежду торговой марки Dolcedonna, когда ведущие телевизионных программ.

Привлекает покупателей оригинальный дизайн моделей, высокое качество тканей и демократичные цены. Позвольте себе выглядеть элегантно, в красивой одежде каждая женщина чувствует себя неповторимым и становится желанным для мужчины.



Категория: Новости Моды