Был один момент в шоу, что у актрисы были большие проблемы с


Опубликованно 24.04.2018 02:00

Был один момент в шоу, что у актрисы были большие проблемы с

Так обстоит дело с сексом в большом городе звезда Синтия Никсон, который, в движении, которое так Миранда Хоббс, недавно объявила, что она работает на пост губернатора Нью-Йорка.

В недавнее появление на Венди Уильямс шоу в среду, политического кандидата показали, насколько тесно ее значений совпадает с вымышленного героя феминисток Миранда.

Говоря о секс и город фильм, Синтия призналась одна сцена в фильме крещендо оставил ее “разрушенной”.

Тот момент, когда мистер Биг представлена Кэрри с Кардашьян стиле, встроенный шкаф, достаточно большой для 15 Бруклинские хипстеры с плоским акций, Синтия, в оппозиции со всем посланием SATC.

ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ, КАК ЭТО В WHIMN.Ком.АУ

“Я был немного в отчаянии, - пояснила она, - потому что мне показалось, что шоу было так много о женской силе и о женщинах, делая свой собственный выбор, и женщин, стоящих за то, что они хотели и поддерживать самих себя. Так что для меня это будет своего рода кульминации фильма, что твой очень богатый муж вас действительно хороший шкаф для ваших вещей, я подумал: ‘Вау, это не совсем то, что вам нравится это шоу, да? Потому что это не то, что мы делаем это.”

Оригинальный шкаф Кэрри.

... Обновления.

Горе-правитель продолжил уточнить, что это не мода элемент шоу у нее были проблемы с (и от кого-то, кто получил честь быть с любовью завернуто в Патрисия Филд шедевров в течение многих лет, мы должны думать, нет), но идея, что большая конечном итоге прокатилась на “сохранить” Кэрри.

Она объяснила, что сердце секс в большом городе было для нее, всегда о женской силе, нежели идея о том, что действительно богатый человек может решить свои проблемы с ходить в халате.

Аминь. Голос Миранда-Слэш-Синтия!

Эта история впервые появилась на Whimn и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Общество