Четвертый сезон бойтесь ходячих мертвецов помутила умы болельщиков, но в хорошем смысле


Опубликованно 24.04.2018 02:00

Четвертый сезон бойтесь ходячих мертвецов помутила умы болельщиков, но в хорошем смысле

Его герой Виктор нитка имеет как спас и исчезающих семье Кларка в почти равной мере за три сезона бойтесь ходячих мертвецов, но все меняется в сезон четыре.

Для начала есть две сюжетные линии, существующей в разное время, а также время прыжка и персонаж из спутника показывают Ходячие мертвецы, Морган (в исполнении Ленни Джеймс) присоединяется к этой акции.

Это очень много, чтобы обернуть вокруг головы и сказал Доминго есть больше сюрпризов.

Открытие фигурировал эпизод звездных массив Ходячие мертвецы персонажи, включая Рика (Эндрю Линкольн), как они пытались убедить Моргану остаться после победы над Negan.

Очевидно, им не удалось и как они полностью интегрировать Морган в сюжет будет увлекательным.

Колман Доминго говорит, бойтесь ходячих мертвецов, имеет много сюрпризов под его шляпой.

Доминго сравнивает кроссовер двух шоу Вселенной Marvel супергероя, где разных историй можно рассказать в том же мифическом мире, просто киваем друг другу.

“Это увлекательно и интересно и двигает шоу в новое измерение”, - сказал Доминго.

“Я был фанатом Ленни Джеймс, он является одним из самых притягательных местах на кино и на ТВ, и он приносит что-то убедительное. Но (страх) останется его собственное шоу, он не съест свой хвост. Мы расширяем мир, но это все равно меньше по масштабу, это все-таки семейная драма, не наполнен больше, чем жизнь персонажей.

“Мы нашли нашу собственную фан-базу, но с этим можно перезагрузиться, дать нашим болельщикам немного больше и вызов их немного больше.”

Доминго сказал, что он “не против”, чтобы нитка появляться в ходячих мертвецов. “Это должен быть большой и эпический. Ему придется летать на самолете в Вирджинию, что-то из Джеймса Бонда”, - сказал он.

Интересно, что он сказал Стрэнд, гей, черный, сладкоречивый интриган, имеет поклонников, в основном крутые, молодые люди. “Братаны, если вы будете,” сказал Доминго. “Они смотрят на него так, будто он-Джеймс Бонд, он так отличается от его фанатов, но есть что-то общее между ними”.

Он сказал, что введение Морган не только дает поклонникам ходячих мертвецов шанс увидеть сестру показать, но и обеспечивает отправную точку для новых поклонников.

“Я не доволен тем, как мы рассказываем историю, это один из самых захватывающих телевизор там, чтобы быть честным. Это все о семье и человечности и возможности, и надеемся, и особенно во времена прямо сейчас, это хорошо, чтобы изучить эти и перейти к глубине души”.

Колман Доминго, как Виктор Strand с Ким Диккенс, как Мэдисон Кларк.

Четыре сезона принимает серии в Техас, после того, как он провел первые три сезона в Калифорнии и Мексике. Он прыгает вперед на год от взрывной сезон три финала — и тогда параллельная сюжетная линия с участием Моргана, странный экс-журналист назвал Аль и ковбой по имени Джон, скачет дальше, опять-таки, в сроки от ходячих мертвецов.

Эти три встречи нитка, Алисия и Ник, но мы еще не видели Madison в этот раз. Таким образом, вопросы монтажа до того, как герои попали в эти моменты времени.

В начальный момент времени прыгать видит Мэдисон выполнение расчетов в бейсбольном парке, который возрождает образы колонии поселения, что Рик Граймс организована в четвертый сезон ходячих мертвецов. Конечно, что закончился трагедией, когда губернатор прибыл с баком и армия. Очевидно, что-то произошло, чтобы увидеть прядь, ник и Алисия на дороге. Но что? Очевидно, мы должны выяснить, как сезон прогрессирует, и это очень интригует.

Нитка тоже меняется, от человека, чьим основным оружием является его красноречие, чтобы что-то “более крутой”, - сказал Доминго.

Колман Доминго помогает начать новый сезон на wondercon в Калифорнии. Фото: Джесси Грант/Getty Изображения

“Он преуспел в одиночку, но теперь он должен быть более открытым ... ему пришлось освоить новые навыки и новые вызовы. Мы играем со временем в этом сезоне.

“Чем больше мы узнаем прядь, тем более привлекательным он является.

“Он снова нашел любовь — романтические или нет — с Мэдисон. Это самая близкая вещь, которую он нашел в новых отношениях (увидев своего любовника Томаса умирают в два сезона).

“Я думаю, что он доволен, что, (новой любви) - это не то, что он ценит в данный момент.

“Он сделал себя сам, и что вера в любовь и возможность. Я могу восстановить из руин и подняться как Феникс.

“Все силы его и он попытается сделать что-то невероятно шикарное из него!”

Доминго также исполняет режиссерские вожжи для эпизода 12 сезона. Он известный драматург и режиссер и сказал, что это “естественное развитие” для него.

“Я думаю, что это важно для кого-то изнутри, кто любит и уважает и заботится о шоу (прямой)”, - сказал он.

“Это спектакль на основе эпизод. Это подарок для меня. Я люблю работать с актерами и интимные моменты”.

Бойтесь ходячих мертвецов продолжается по понедельникам на стол это Витрина.

Первоначально опубликовано как страх влияет на наши умы



Категория: Общество