Голоса тренеров о шоу самых спорных прослушивания


Опубликованно 25.04.2018 00:25

Голоса тренеров о шоу самых спорных прослушивания

Он, пожалуй, самый спорный участник, который никогда не пробовался на голос.

Зрители смогут сегодня вечером увидеть 28-летнего Сэма из Перта, прослушивание которого не только запросы всех четырех тренеров, чтобы повернуть свои кресла, но и видит их, умоляя его присоединиться к своей команде (как вы можете видеть на видео выше).

Поэтому то, что делает Западная Австралия настолько спорно?

Голос - это главное-произвести впечатление на тренеров во время пения голос, но — не вдаваясь в подробности — Сэм имеет несколько других трюков в рукаве. Будь или не те уловок, которые должны быть допущены к участию в конкурсе-это вопрос, который вызывает ожесточенные споры среди тренеров.

“Некоторые думают, что это не справедливо,” Келли Роуланд рассказала новости.ком.ау.

Бой Джордж добавил: “Сэм-это интересно, но я чувствую его производительность будет делить аудиторию.

“Это красный носок в белое для меня. Я думал, что он был ди-джеем, но он цикл художника, который очень новая территория для голоса.”

Сэм взорвет тренеров в сегодняшнем эпизоде.

Выступая на новости.ком.ау в преддверии сегодняшнего эпизода, Дельта Гудрем описано прослушивание Сэм по состоянию “из коробки свежим и прохладным”, но согласись, что то, что он сделал на сцене бы разделил общественное мнение.

“Покажет только время. Я думаю, что он станет более острым, так как публика начнет чувствовать себя решительно по отношению к отдельным художникам”, - сказала она.

На сегодняшний эпизод, все четыре тренера отчаянно умолять Сэма для него, чтобы выбрать их в качестве своего тренера. Это война, подобного которому мы никогда не видели на шоу.

“Мы все воевали так тяжело”, - сказал Гудрем новости.ком.ау.

Когда спросил про Сэма, Джо Джонас сказал нам: “он тот, кому Вы не хотите идти против”, и Келли Роуленд добавила, что она была в отчаянии, чтобы получить его в ее команде.

“Я хотел, чтобы Сэм был в моей команде больше, чем Джордж!”, - сказала она новости.ком.ау. “Больше, чем Дельта! Больше, чем Джо! Никто не хотел этого художника, как я сделал!”

Новости.ком.АС понимает, что один тренер не справиться с отказом Сэма очень хорошо, и быстро превращается в художника и показывает, что он не должен быть в конкурсе.

Тренеры все хотим сделать Сэм в своей команде.

Голос на девятый канал сегодня в 7 вечера



Категория: Общество