Мкр инсайдер раскрывает правду о ссоре отель


Опубликованно 25.04.2018 00:25

Мкр инсайдер раскрывает правду о ссоре отель

На самых последних эпизода Соня и Хадиль были показаны быть освобожден от стола судьи Ману Фидель после словесно атаковать соперника конкурсантов на званом ужине.

Но семь подтвердила аккаунт мкр инсайдерской на новости.ком.ау, что столкновение в гостинице в Тасмании был отчасти причиной команды выгнали из конкурса навсегда.

“Несколько команд собрались в комнате и готовили ужин,” инсайдер рассказал новости.ком.ау.

“Соня и Хадиль проходили мимо и услышали комментарий через дверь. Они были очень расстроены этим замечанием и постучал в дверь”.

Братья Джош Italiano и Ник открыл дверь и, по словам инсайдера, “ссора вспыхнула”.

Джош и Ник были вовлечены в гостинице перепалки коридор. Картина: Семь Сети

“Это началось как голоса и люди спорят и довольно быстро добрались до толкаться. Она взорвалась в коридоре. Другие люди на этаже, высунули головы из двери. Она успокоилась довольно быстро и все вернулись в свои номера, но это было не лучшее место.”

Полицию не вызывали в связи с инцидентом и ни один из гостей подал жалобу руководству отеля.

Инсайдер сказал, что драма коридор “вызывает глубокую озабоченность” в производственном коллективе.

Заявление от семи освобожденных в новости.ком.ау подтвердили инцидент.

“В то время как на месте в Тасмании, во время перерыва в съемках, несколько членов в этом году команды стали участвовать в споре, который перерос в физическое бирже”, - говорится в заявлении.

“Этот досадный инцидент был засвидетельствован другими членами команды.

“В течение следующих дней, производители предпринимают немалые усилия, чтобы перестроить команд и их взаимоотношения друг с другом.

“В конце концов, стало очевидным, что ситуация выходит из ремонт, в итоге в одной команде был отстранен от шоу.”

Через два дня после инцидента командам, собранным в Мельбурн, чтобы стрелять мгновенный эпизод в ресторане на Ким и дом Суен, которая выходила в эфир в среду вечером.

Перед началом съемок, Продюсеры напомнил командам, что это было кулинарное шоу, но Соня и Хадиль начал необычайная словесная атака на соперника Джесс и Эмма, прежде чем первые блюда были поданы.

“Пит и Ману на этом этапе было достаточно и вот, когда Ману сказал, что он сказал:” мкр инсайдер рассказал новости.ком.ау.

“Помню, это было не просто, что одно [словесная атака на ужин]. Он приехал на некоторое время”.

В первом в кулинарном шоу, Соня и Хадиль были “выйти из-за стола” Ману и остальные эпизод был снят без них. В тот момент было не ясно, если они были удалены из шоу навсегда.

“Люди, которые были вовлечены все были очень расстроены и на следующий день, что явно сказалось на производстве, поэтому нам пришлось прекратить,” инсайдер рассказал новости.ком.ау.

“Мы говорили людям, участвующим и убедился, что мы бы услышали и поняли все. Мы снова попытались поставить их все вместе, чтобы работать над ней”.

Это была просто одна из многочисленных попыток производителей, чтобы облегчить напряженность в отношениях между Сонькой и Хадиль и некоторые другие команды, но это было бесполезно.

“Мы вновь попытался заключить мир и не мог, и мы желаем мы были успешны. Но они [Сонька и Хадиль] не отступит от своей позиции”.

Сонька и Хадиль вне конкуренции навсегда. Фото: Instagram @sonyahadilau

Инсайдер рассказал новости.ком.ау, что производители, по согласованию с Пит Эванс и Ману Фидель, решил, что единственный путь заключается в том, чтобы официально удалить Соня и Хадиль из конкурса и дуэт были проинформированы о решении не выходить в эфир.

“Они не были счастливы”, - добавил инсайдер.

Соня и Хадиль не выступать в средствах массовой информации в преддверии или после эпизода в среду вечером, который показал их выйти из-за стола.

По словам инсайдера, они еще не заткнули семь каналов и предпочли выпустить свои заявления на Instagram.

Вчера вечером Соня и Хадиль извинился перед телезрителями “для того, чтобы свидетель и переносить ситуации, которые нельзя было допускать, чтобы выйти в эфир”.

В друзья Виктория и грохнул семь каналов, которые они сказали, “витая, спровоцировал всю эту ситуацию”.

Соня и Хадиль уже сообщил в Instagram, что они были жертвами плохого редактирования, претензии мкр инсайдерской отказано усиленно.

“Никто не был искажен. Вы просто не можете сделать этого,” инсайдер рассказал новости.ком.ау.

Правила моей кухни продолжается в это воскресенье на семь в 7 вечера



Категория: Общество