Доступные цены на мебель на сайте intstyle.com.ua


Опубликованно 25.04.2018 13:15

Доступные цены на мебель на сайте intstyle.com.ua

Когда мы собираемся купить гарнитур для квартиры, дома или офиса, мы сразу оцениваем бюджет, который можем потратить. Есть очень много показателей, на которые нужно обращать внимание при выборе мебели, но финансовые возможности, в большинстве случаев, преобладают. Такое случается даже тогда, когда речь идет об офисном гарнитуре.

Далеко не всегда пользователи выбирают самые дешевые изделия. Иногда мы готовы потратить больше, но приобрести качественную и долговечную вещь. Таким принципом руководствуются многие компании. Он особенно важен для офисов, ведь элитная обстановка говорит потенциальному партнеру или клиенту о высоком доходе и достатке компании. Цены на мебель разные (см. на сайте). Они формируются, исходя из множества факторов. Даже один и тот же предмет в разных магазинах может отличаться по стоимости.

Что влияет на формирование стоимости мебели

Каждый производитель использует собственный подход при установке расценок. Но, если товар дорогой, он не обязательно является качественным. Лучше сразу поинтересоваться его характеристиками и посмотреть отзывы в интернете. Слишком завышенная цена – тревожный признак.

Продажа мебели
Факторы следующие:
  • Закупочная стоимость продукции. Обычно она невысокая, даже если речь идет об изделиях из натуральных материалов. Если любому покупателю сообщить реальную закупочную цену, он посчитает ее смешной.
  • Расходы на аренду помещения конкретной торговой марки. Нельзя установить низкую стоимость кухни, если арендатор требует платить очень много. Здесь многое зависит и от расположения компании. Например, в центральных частях больших городов аренды всегда стоят дороже, поэтому и мебель там – премиум класса, ведь не каждая фирма сможет позволить себе оплачивать такое помещение.
  • Расходы на рекламу. Продвижение необходимо любой фирме, даже если она совсем небольшая, или даже существует только в виде склада и странички в интернете. Крупные предприятия привлекают звезд телевидения, заказывают большие бигборды, ролики в СМИ. Все это стоит немалых денег.

Обычно у компаний есть дополнительные услуги. Это, например, «умный» подбор ткани для обивки (см. здесь), перетяжка, реставрация старинных, антикварных изделий, ремонт, установка фурнитуры, отделка, устранение скрипов. В таком случае, общий прайс тоже увеличивается из-за дополнительных расходов, связанных с этими сервисами.

В интернет-магазине intstyle.com.ua можно приобрести мебель по доступным ценам, и заказать ряд полезных дополнительных услуг.



Категория: Общество