Приоткрывая завесу: кто будет проектировать свадебное платье Меган Маркл это?


Опубликованно 26.04.2018 09:40

Приоткрывая завесу: кто будет проектировать свадебное платье Меган Маркл это?

Ральф & Руссо на Неделе моды в Париже, Весна-Лето 2018. Фото: Петр Белый/Getty Изображения Ральф & Руссо

Лондонский Лейбл, разработанный тридцать-с-чем Австралийская пара Тамара Ральф и Майкл Руссо является вероятным фаворитом. Только в Великобритании кутюр дом будет патриотический выбор с полным спектром услуг кутюр ателье предлагает удобное расположение вблизи Маркл Кенсингтон дома. Более того, с эстетической – думаю суперяхт гламур – имеет необходимые данные для собор пропорции часовни Святого Георгия. Кутюр января закрыт свадебное платье в двуличный герцогиня атласа с драпированным лифом сердечком расшит Сваровски драгоценные листья, Гранд воланами юбка с перламутровым микро-бисер и кружево с зубчатым краем завесы. Полу-прозрачное черное платье от Ralph & russo-это наиболее привлекающий внимание вид в портфель пары обручальное фото. “Хорошо информированный источник”, очевидно брифинге пресс из ателье, что там “говорят кружева”, возможно, наименее раскрывая откровение в истории свадебной моды. Дуэт “отказались от комментариев”.

Меган Маркл надел Стелла Маккартни концерт в день рождения королевы вечеринка по 21 апреля 2018 года. Фотография: Джон Стиллвелл/АФП/Getty изображения Стелла Маккартни

Проснулся на выбор. Самое сильное высказывание Маркл могла бы быть, чтобы подчеркнуть этики устойчивую, этически источников и платье под Стеллу Маккартни. Когда я беседовала с ней на прошлой неделе, Маккартни наверняка не отрицал роли. (С другой стороны, имея свое имя в списках, как это хороший пиар, так зачем это отрицать, даже если телефон никогда не звонил?) Маркла носить Стелла Маккартни несколько раз, в том числе платье пелериной она выбрала для празднования Дня рождения королевы в выходные. Плюс, McCartneys, в некотором смысле, Британской королевской семьи. Но в то время как Маккартни сделал свадебные платья, в том числе corsetted платье с длинным шлейфом для шотландских Мадонны замок свадьба в 2000 году, она не очень известна излишеств и романтики. Ее гладкий, обтекаемый эстетического является более естественным, пригодный для повседневного гардероба Маркл, чем для свадьбы. Очень возможно, претендент на обтягивающее платье для вечернего приема.

Лили Джеймс носит Берберри на Кинонаграды в феврале 2018 года. Фотография: Майк Marsland/WireImage Кристофер Бэйли

Стойкие отдаленные слухи одной Кристофер Бэйли, исходящий от Burberry дизайнер, со свадебным платьем. Бэйли имеет давние связи с Маркл, одев свою героиню на костюмы. “Я ношу много Берберри на шоу, потому что весь эстетический Рейчел-это тот, кто приходит с деньгами и имеет настоящий классический дизайн,” Маркла сказал. Очков в пользу: Барберри имя шатер Британской моды; индустрия моды будут совершенно очарованы королевским Лебединая песня всеми любимого Бейли; он сдержанный, зрелый персонаж, который мог бы справиться дворца и доверить тайну. Компания Burberry славится тренчкот, не сказочный гламур платья, но инки красном ковре Лили Джеймс, звезда на Премии BAFTA в феврале был на Burberry. Так что вы никогда не знаете.

Модель в платье от Эрдем во время Лондонской Недели Моды в сентябре 2017. Фото: Estrop/WireImage Эрдэм

За кулисами после последней Лондонской Неделе моды Эрдем, он объяснил, что его вдохновение в этом сезоне Адель Астер, сестра Фреда Астера, который женился на Британской аристократии. Позже в тот день, на Неделе моды приеме в Букингемском Дворце, его долгосрочный клиент герцогиня Кембриджская пошла прямиком через комнату для беседы. Так что я спрашиваю, конечно, но он просто хихикнул и поднял брови. Делать, что хочешь. Эрдэм и канадских соединений общего с Маркл, который жил в Торонто в течение шести лет. Она также носить одежду Эрдэм в течение многих лет, выбирая печатных макси-платье для свадьбы она посетила в прошлом году с Гарри на Ямайке. Недавнее расширение небольшой Лондонской команды Эрдем был подлили масла в этот огонь. Эстетически, это будет самый модный выбор. В прошлом году он занял молодой королевы Елизаветы встречи с Дюка Эллингтона в джаз-клубе в качестве отправной точки для коллекции дефиле перепаяны, причудливый королевский гламур. В charteuse шелковое платье с тюльпан юбка в форме представленный плотной черной вышивкой и три негабаритные красные шелковые банты за грудиной, носят с плоской мулы и баба.

Герцогиня Кембриджская, прибывающих для своей свадьбы в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года. Фото: Самир Хусейн/WireImage Сара Бертон

Два слова: Норман Хартнелл. Логика против Сары Бертон создавая эффектный Александр Маккуин платье для королевской свадьбы является то, что Бертон создала захватывающий платье Александра Маккуина для последней королевской свадьбе семь лет назад. Но история показывает, что это не правило Бертона из. Норман Хартнелл разработан свадебное платье королевы в 1947 году, и ее сестры Маргарет в 1960 году. Вторую комиссию платья будут способствовать укреплению связей между королевской семьей и Александр Маккуин, пожалуй, самой знаковой Британской моды современности. Королевская семья установить большое хранилище доверия, и Бертон сделал образцовую работу как конструировать платье и не дышит так сильно, как об этом ни слова. Песни “Ливерпульской четверки” Уильям и Кейт плюс Гарри и Меган-интересное новое обрамление королевской семьи, и это придаст ему элегантный симметрии.



Категория: Новости Моды