Глянцевую фотосессию для "Vogue" не спасет Джорджина Чепмен из Вайнштейн фоллаут


Опубликованно 21.05.2018 01:40

Глянцевую фотосессию для

После скандала Харви Вайнштейн сломал, ты писал, что метки маркиза, разработанная в сотрудничестве с его женой, Джорджина Чапмэн, были “жили Вайнштейн, [так надо] умирать Вайнштейн”. После очень сочувственное интервью с Чапман в этом месяце нам моде, вы смягчили свой отзыв?Аманда, по электронной почте

Я боюсь, что это занимает больше, чем глянцевый портрет Энни Лейбовиц, чтобы сделать это победитель мс отдыхает сука лицо 2018 изменит свое мнение, Аманда.

Так, напомним, еще в октябре я писал о проблеме, маркиза, и предположил, что поскольку этот ярлык только так, потому что Вайнштейн, по данным нескольких голливудских инсайдеров, издеваются знаменитых женщин на ношение его бренд был неотделим от скандала вокруг него, вытекающих из утверждения, что он сексуально домогался и домогался бесчисленных женщин. Действительно, с выгодой хороший ol’ оглядываясь назад, трудно смотреть на рост метки как расширением картины Вайнштейна издевательств женщины. Градусов, очевидно, разные, но игра была такой же, в том, что это был человек, который рассматривает женщин как существа, которые существовали, чтобы служить его нуждам. И в этой связи, маркиза выглядит очень много, как это было частью культуры, он взлелеял и эксплуатации.

Некоторые не согласны с этим. Конечно, ни одна женщина не должна быть наказана за то, что сделал ее муж, как один комментатор выразился в минувшие выходные, перейти к списку всех женщин, которые были обвинены в проступках своего мужа, который, определенно, вещь. К сожалению, этот писатель дал как примеры Мелания и Иванка Трамп, наряду с экс-невеста Золотого штата убийца подозреваемого, хотя Мелания и Иванка буквально и часто защищать Дональда Трампа, в то время как экс-невеста Джозефа Джеймса Диэнджело, предполагаемый серийный насильник и убийца, был не в отношениях с ним в то время, и, конечно, никогда не защищал его. Одна из этих вещей, вы видите, не похож на другие.

По правде говоря, сравнение между Чапман и козырной женщины могут быть, в том, что все они явно выиграли от поведения окружающих их мужчин. Иванка и Мелания выгоду от доступа и богатым Дональд дает им; Чапман якобы выиграли от мужа запугивать женщин носить свою одежду. Сказать, что она не знала о его предполагаемом поведении, как, безусловно, верно, и не относится с уважением к ее ярлык. Какое имеет отношение то, она бы боролась не знаю, как он использовал свое положение, чтобы делать громкие женщины носят ее одежду.

Чапман, несомненно, сейчас страдает, но она не должна быть история. История бесчисленных женщин, чьи карьеры, тела и самооценка Вайнштейн раздавлен, не женщина, чью карьеру он сделал и который получил $15 млн-$20 млн (?11м-15 млн фунтов) развод отдачу от него. Она также, как сообщается, разделяя с ним деньги от продажи их различные свойства, в том числе $15 млн в таунхаусе на Манхеттене и дом 10м $в Хэмптоне. Деньги могут не все, но, давайте будем честными здесь, $20 млн-плюс-это не ничего.

“Я не думаю, что это было уважительное выйти [после скандала],” она сказала "ВОГ". “Я думал, ‘кто я такой, чтобы расхаживать со всем этим происходит?’”

Совсем как это ревностное отношение к чувствам бывшего мужа предполагаемых жертв квадратов с Лейбовиц фотосессии она сделала для интервью, сидя на берегу, ветер дует через ее волосы, не уточняется. Можно только представить, как такие женщины, как Эшли Джадд, Ума Турман, выберите annabella Sciorra, Азия Ардженто, Дэрил Ханна, Роуз Макгоуэн и многих, многих других, которые предположительно подвергались преследованию и нападению Вайнштейн чувствовал бы, увидев эту нелепо glamourised фото своей экс-жене, которая будучи одарены этой фары чисто в знак протеста ее невиновности любого знания его поведения. И я говорю, мы можем только представить их чувства, потому что их имена даже не упоминаются в статье.

Чапман вроде хороший человек и она теперь будет прекрасная жизнь, на ее ферме в штате Нью-Йорк. “Это бред, это волшебно. Это связано с верховой тропы, так что вы можете просто уехать из отеля,” она говорит интервьюер, и я рад за нее. В конце концов, она была одной из жертв Вайнштейна, тоже. Но остальные жертвы не в состоянии сбежать в волшебный ферм со своими миллионами. Из всех историй, чтобы выйти из этой саги, это не тот, что должен говорить.



Категория: Новости Моды