"Художник Путин" неожиданно "завернули": Лепс концерт тура в Израиль медным тазом накрыли


Опубликованно 21.05.2018 07:05

"Любимый певец" президента РФ Григорий Les запретили въезд в Израиль. Через границу страны, вся команда художника было, кроме него самого.

Звезда Российской поп-Лепс получил отказ на въезд в Израиль, где он тур, продано более 3000 билетов планируется.

Эти "поразительный" факт депутаты Кнессета от партии рассерженных "Наши Дом Израиль" Юлия Минск, об этом на Странице в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Организатор Концертный тур любимица Российской публики был потрясен, когда команда Музыканты и техники позволили въезд на территорию Израиля Государство и EPS на ступать без объяснений запретили "" Святую Землю.

"Единственный кто завернули неожиданно "" - Лепс" - зло малиновская.

Депутат потребовал объяснений от министра внутренней безопасности Гилада и Земле привидения полиции: как бывает, что дверь в Израиль Нос "Мировой Звездой". Малиновская надеется, что вы как Они могут скорее реагировать на эти "нелепые" ситуации, чтобы избежать чрезвычайно неприятный дипломатический инцидент с участием Российской Федерации, а не моральную травму Знаменитости-Поклонники.

РанееГригорию Les отказали в выдаче визы в Великобританию. Певец, который "ушел Жизнь в Лондоне", только документы отдал, чтобы иметь причину не объясняет.

Напомним, в сети появились снимки аналогов свысока ярый сторонник ловушки настоящей политики Путина, Российские артистаГригория Лепса, вышел пьяный на сцену, запутавшись в собственных ногах и завалился на правый бок.

Галстук прокомментировал действия украинских властей, заявив, что в Украине "все враги" и "братских народов" разделила политика.



Категория: Общество