Хелена Кристенсен: ‘когда я в поездках я слушаю записи моя собака храпит’


Опубликованно 22.05.2018 02:05

Хелена Кристенсен: ‘когда я в поездках я слушаю записи моя собака храпит’

Я никогда не чувствовал себя сдержанно, показывая кожу. Одна вещь, мы на протяжении всей нашей жизни-это наше тело. Мы должны сделать наши дети чувствовали себя комфортно и уверенно в себе, в своей голой коже, с раннего возраста, без правил и ограничений на них. Мое отношение к моему воспитанию – датчане не так много брони над их телами.

Я начинал как фотограф, то моделирование пришел в фотографию. У меня были обе карьеры рядом друг с другом всю жизнь. Многие из фотографов я посмотрел вверх, чтобы были фотографировать меня и учит меня тонкостям камеры в то же время – странное и блестящее образование.

Изучение арифметики, физики и химии дали мне определенное любопытство в жизни, и он приходит в очень удобно, когда я работаю со старомодными фотоаппаратами. Цифры везде и я много думаю о составе вещи.

Я редко испытывают страх перед объективом. Когда я модель я иду в моей голове, закрывая все. Это только у меня взаимодействуя с камерой. Фотограф почти исчезает. Иногда я концентрируюсь настолько глубоко при съемке сама, я забываю дышать.

Сочетание реализма, сарказма и черного юмора заставляет меня по жизни. Я всегда говорю, что мы уже одной ногой в могиле во все времена. Мои друзья говорят: “Боже мой, вот она идет снова”. Но я думаю, что я так боюсь смерти, что я должен иметь понятие вокруг меня все время, как какой-то защитный механизм.

Когда мне нужно чувство самоутверждения, или я искал объяснение, я читала короткие стихи – он их называл grooks – датский ученый и философ Пит Хейн. Они помогают все встанет на свои места.

Становится наша собака была абсолютно лучшее, что я сделал в моей жизни, кроме моего сына. Он и я так в любви с ней. Мысленно, она заставляет меня чувствовать себя намного лучше. Она спит со мной в кровати. Когда я в поездках я слушаю записи ее храп. Если я чувствую беспокойство, как в аэропорту, я слушаю его снова и снова. Это похоже на медитацию.

Я хотел бы снимали Мэрилин Монро. Каждая ее фотография показывает столько саднения. Уязвимость. Она была мужчина всю свою жизнь и является одним из тех людей, которых вы хотите, чтобы вернуться и провести рядом с тобой, защищать их.

Как и большинство датчан, я был построен на молочные продукты. В нашей стране полно полях пасутся коровы и у нас есть лучший йогурт, сыры, молоко и масло. Я обожаю сливочное масло.

Я действительно ценю крепкое рукопожатие. Нет ничего хуже, чем хромой один.

Компания Huawei совместно с Хеленой Кристенсен, чтобы запустить Хуавей Р20 Pro смартфон



Категория: Новости Моды