Синяя помада на красной дорожке: это дерзкие


Опубликованно 22.05.2018 02:05

Синяя помада на красной дорожке: это дерзкие

Синяя помада хорошо для необычные события? Я помню гениального визажиста убедить меня, что я должен жить моя мечта Бейонсе, после кровянистые выделения королевы Бея губы окрашены порошковой краской синего цвета. Я собирался к Sony наград и следующее, что я знал, что я был одет в голубые малина щенка слякоти оттенок помады.

Я начал чувствовать себя немного застенчивым, как мы подошли и увидели количество людей в костюмах. Я думал, что мои синие губы были просто смешны. Я был очень неизвестного, нового приятеля Тревора Нельсона на завтрак показать 1Xtra, действительно пытается штампа некоторых "альтернативных" в мире радио, но я чувствовал себя как клоун. Все, пока я не заметил Лорен Лаверн. ‘Я чертовски люблю синий Липпи!’ она произнесла взволнованно.

В тот момент я знал, что это было все право. Мне нравится идея, что мы все качались до этого лета, до свадьбы с уст Смурф. Я думаю, что от YSL блеск подходит для всех тонов кожи. Если вы пойти на это, пожалуйста, отметьте меня на Инста или Твиттер!

Компания Вернис ? L?vres, ?14, feelunique.com



Категория: Новости Моды