Почему семейный фильм обвиняются в ‘уход за детьми для сексуальных надругательств’


Опубликованно 24.05.2018 03:50

Почему семейный фильм обвиняются в ‘уход за детьми для сексуальных надругательств’

Живого действия комедии показывают собак происходит с ПГ-рейтингом и актеров, как Уилл Арнетт, Наташа Лионне и Стэнли Туччи. Но один тревожный сюжет в фильме уже вызывает серьезные опасения для организаций, включая Национальный центр по вопросам сексуальной эксплуатации (англ.).

Сцены включают главный фильма герой собака, Макс полиции ротвейлер, озвученные репером Ludacris.

Пытаясь вписаться в качестве тайного агента в мире дог-шоу, Макс быстро привыкнуть к “песик педикюр, Ботокс и Бразильский воски”, в соответствии с синопсис фильма.

Англ. - это вопрос с “несколько сцен, где собака характер [максимум] должен иметь свой собственный детали проверены, в процессе которых собака не по себе и хочется остановиться, но сказал, чтобы пойти в Дзен месте”, - сообщается в заявлении.

“Собака вознаграждены с продвижением в финал выставки после прохождения этого барьера. Тревожно, что эти же тактики детей, злоупотребляющих использовать для ухода за детьми — говорил им, чтобы они притворились где-то еще, и что они получат награду за выдерживая их дискомфорт”, - сказал исполнительный директор группы Дон Хокинс.

“Детские фильмы должны быть проведены на более высокий стандарт, и должны учить детей телесно самостоятельность, умение сказать " нет " и безопасности, не смущающими поддерживая излишние гениталиям,” Хокинс продолжил.

Шоу собаки-это, казалось бы, безобидный детский фильм - с одной спорной делянке.

Рецензенты, тоже выразили свое дискомфорта за кулисами в вопрос.

Шифер писателя Руфь Грэм назвал его “выбивает из колеи на несколько уровней”.

“Во-первых, это детский фильм, в котором успех героя зависит от высоты незнакомец трогает свои гениталии, даже если это делает его неудобно”, - написала она.

“Решение фильма в максимум дискомфорта при осмотр не позволяет ему уйти это как-то; а чтобы ему научиться кассе мысленно, а он терпит это, а не знак его унижения. Он не параноик, чтобы сказать, что это плохое сообщение для детей”.

Писательница Дженни Rapson подтвердил это мнение в своем блоге на Для каждой мамы: “успех Макса верхом на ли или не он позволяет как его партнер (по практике) и чужой (конкурс судить) трогать его интимные части тела. В ДЕТСКОМ КИНО. Что??? Новость, ребята: это называется ГРУМИНГ и это то, что сексуальные маньяки делают для детей!”

Я уверен, что многие люди будут чувствовать, что #родители слишком более-топ о пропуске #ShowDogs, но дети впитаться в то, что они видят. Когда я проповедую, что их тело это только их одних, зачем мне сидеть и смеяться в кино, подразумевая, что это хорошо/смешно "Грин и голые" непристойное поведение?— Эмили Stopher Джойнер (@ItsMEEJYo) 22 Мая 2018 Года

Писатель Терина Мальдонадо написал на семейный фильм блог макароны ребенку, что “во время фильма, я думала: “это неправильно, так не должно быть в детском кино. Все остальное в фильме-это хорошая забава, кроме этого”.

В заявлении указана Си-Эн-Эн, дорожно-развлечений, которая продюсировала фильм, извинился перед теми, кого обидела, но защищал сцены, как истинной жизни.

“Собака шоу, судя в этом фильме изображены совершенно точно, как это сделано на выставках по всему миру; и в исполнении профессиональных и уважаемых выставка собак судей”, - говорится в заявлении в части. “Дорожно-развлечения и создатели фильма опечалены и извиниться перед любой родитель, который чувствует себя на сцене посылает сообщение другим, чем комедийный момент в фильме, без каких-либо скрытых или скрытый смысл, но уважать их право реагировать на любой части содержимого.”

Одним из сценаристов фильма выступила против сцены в вопрос, утверждая, что они были написаны в сценарии из “13 Другие авторы”, кто работал над фильмом.

“[Я] не смог увидеть фильм, пока он был в заключительной стадии подготовки, и сказать, в творческом выбор второго я подписал отказ от прав на мою работу.”

“Я категорически осуждаю любое предложение или акт отсутствия согласия на прикосновение в любой форме, а также диссоциация как защитный механизм для злоупотреблений любого рода. Я понимаю и сопереживаю с родителями и проблемы групп по отношению к сообщение фильм может передать”, - сказал он.



Категория: Культура