Стежок в времени: крючком увлечение восходит к лукавый прошлое моды


Опубликованно 19.06.2018 03:05

Стежок в времени: крючком увлечение восходит к лукавый прошлое моды

Это, как правило, ограничен на высокой улице в bralettes и бикини, в то время как его присутствие среди люксовых брендов доминируют товарный знак зигзаг Миссони творения по. Но этим летом, крючком вспыхивают, как хай-стрит и знаменитостей объятия Trend рукоделия.

Летние коллекции высокого класса итераций внешнего вида, таких как Дольче и Габбана черное трикотажное платье с объемным, оранжевой кнопки в форме, а осень показывает представил готический подход в виде ягодного оттенка с поясом творения от Dior, и сырье, гессиана мешок, как крючком платья от Balmain в последние курортные коллекции.

Модель в платье Valentino. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

Это не просто роскошный тренд. Остров любви телевизоров имеет ряд поклонников, среди которых Дэни Дайер, чьи белые и пастельные крючком сайт missguided платье распроданы после того, как она носила его на шоу. На хай-стрит, множество элементов, растут. Этот Топшоп сезон предлагают все, от ажурной отделкой пижамы для Радуга крючком футболка.

“Как мы переехали ближе к лету мы видели огромный рост в поисках крючком,” пресс-секретарь Аркадия сказал. “[Они] были до 296% в апреле по сравнению с мартом, сигнализируя, что это будет популярной тенденцией в этом сезоне.”

Платье Дэни Дайер носил на остров любви, которая разошлась. Фотография: Missguided.com

В другом месте, Зара имеет разветвленную в ведро шляпы и цвет-поп-кабель-трикотажный джемпер, с многоцветное вязание крючком платья и вязание крючком-рубашка из магазина “в тренде сейчас” на этой неделе. На полпути между дизайнером и главной улицы австралийского лейбла она заставила меня, чьи крючком бикини носили социальных медиа опор, в том числе Кортни Кардашьян и Джиджи Хадид, запустила свой дебютный готовы носить коллекции еще в декабре, с крючком платья и двух частей.

Ищет предметы для вязания на платформе мода lyst.com повысили 31% во втором и третьем кварталах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, топы записи самый большой рост, сопровождаемый платья и свитера.

А также одобрение от социальных медиа звезд и авторитетов, и видимость роскоши и доступных брендов, его формула это, возможно, связано с его богемной простоте, и том смысле, что она восходит к традиционным, ремесло-адепт мира. Что может означать это здесь, чтобы остаться.

Крючком из двух частей. Фотография: Она Заставила Меня



Категория: Новости Моды