Иво Бобул рассказал, баллотироваться ли в президенты


Опубликованно 24.06.2018 03:30

Иво Бобул рассказал, баллотироваться ли в президенты

Художник почти 65 лет, но он полон планов и не только в плане творчества. Он уверен: если человек занимается достаточно долго с шоу-бизнесом, никаких политических интриг не боюсь.

В преддверии своего 65. День рождения известной украинской поп Artist Бобул дал интервью "КП в Украине".Он рассказал о своих планах гонки и прокомментировал слухи о своем возможном участии в президентской. Об этом Диалог.UA сообщает "".

Говоря о своих политических амбициях, певица заявила, что "не имеет права" дать детали цена, но заверил, что он уже сложился сплоченный коллектив, и он мечтает "увидеть страну лучше".

Если атомы Бобул не уверены, что власть портит, ибо звездная болезнь, как он, не берет.

"Я никогда не болел звездной болезнью, хотя художник это довольно часто. Я знаю, что это кусок хлеба, я не знаю, как плохо, когда его нет рядом, знаю, когда холодно. Я очень много знаю. Мое детство было тяжелым", - объясняет художник.

При этом Иво Бобул уверен, что политическая деятельность-не помеха для творчества, но придется взять отпуск на время ухода в политику. Кроме того, считает, что депутаты работают для народа не хотят, поэтому количество парламентариев необходимо разрезать пополам.

И самое главное, в конце своего интервью Иво Бобул журналистам признался, что пошутил ... и не собирается идти в президенты.

Напомним, Иво Бобул далеко не единственный представитель творческой профессии, готов бороться за президентское кресло. Обсуждать в обществе широко возможную политическую карьеру СвятославаВакарчука и Владимир Зеленский,.



Категория: Общество