"Старый", пользователи Сети звезда певица Сусанна Различаются за фото с Maritim подмышек


Опубликованно 06.07.2018 04:25

Украинская певица любителей фотографии в социальных сетях появился такой, какая она есть.

Художник Сюзанна Меняется, по-видимому, так и не стыдится себя самого, что выкладываетфотографии с дампа желудка и подмышек в Сети, передает "Диалог.UA".

Так, два дня назад Меняется опубликовал на своей странице в Instagram соответствующий снимок. В конце концов давая понять комментаторов, которые не волнует общественное мнение, девушка дополнила публикацию цитаты из легендарной песни "Beautiful" звезды в глобальном масштабе Кристина Агилера: "Я красивая, и меня не волнует, что другие говорят! Слова мне не могут играть".

Что это такое, вы можете идти, вызвала волну негодования среди пользователей социальных сетей. Волна негатива комментарии просто я вышел из.

"Когда я вижу эти волосатые подмышки, и чувствую омерзительный запах", - ответили видели пользователей;

"Милая девушка, но Волосатость вызывает отвращение", - не скрывает своих эмоции поклонников исполнительницы.

Чтобы, наконец, покончить с их "делать", Сюзанна опубликовал кадр из знаменитого итальянская актриса Софи Лорен, которая также не удалил ненужное растительность области под рук.

Напомним,Оля Полякова заинтриговала пользователей Сети интересное фото. Комментаторы в социальных сетях подозревают, что певица снова беременна.

Затраты их болельщики Украины исполнителя Настя Каменских, который не так давно вышел на только плавание в мире шоу-бизнеса, выпустив новый клип Stream сцены.

Ранее Иван Охлобыстин две тысячи в Сети фотографии своей жены в воровстве.



Категория: Общество