"Борьба за истину, цену свободы и жизни", лидер группы "Бумбокс" получила письмо от Санта


Опубликованно 11.07.2018 10:30

Украинский музыкант, вокалист и автор текстов "Книги" Андрей Видел, получил сообщение от кремля заключенного Санта.

Популярный певец украинской группы на своей странице в Facebook заявил, что получил письмо от украинский устоять перед женским Санта, которого Кремль незаконно удерживает в России, передает "Диалог.UA".

Видел написал эмоциональный пост, в котором размещена фотография фрагмента послания кремля пленника. Музыкант подчеркнул, что Санта – это человек, который борется за правду жертвует не только своим здоровьем и своей свободой, но и жизнью. Певец назвал украинский плен его брата, и не скрыл своей гордости то, что он живет с с ним в одно время. Лидер "Бомбы" обещал сделать все усилия, чтобы Олег и другие украинцы, взял крепко зажатыми в лапах России, были освобождены. Также Видел выразил надежду, что в ближайшее время Secam.

В письме украинский режиссер передал привет от музыканта и поблагодарила его за его песни, добавив, что в ожидании шедевров художника. Также Санта-добавлена, получила открытку Вид.

Раньше Видел начать русский рэппер Бастия сказать, его незаконный въезд на территории индексирования Крымского полуострова.

Кроме того, глава культа группа вас в, где он даст бесплатный концерт в Крыму.

Напомним, российский режиссер Елизавета если у дал деньги, которые она получила на фестивале, родители, Санта.

https://www.dialog.ua/russia/155712_1531121565



Категория: Общество