Вымойте кожу с лица кисти | Джемма Гриффитс


Опубликованно 03.08.2018 05:50

Вымойте кожу с лица кисти | Джемма Гриффитс

Вы, вероятно, катающийся в ближайшее время в грязи? Любые праздники, или Джин-в-олово, работающих во второй половине дня лапты в вашем местном общем? Барбекю на настил? Или возможно вы просто склонны, как я, в чумазый лоб в жару.

Тогда позвольте мне познакомить вас с Богом, как Clarisonic щетка. Она имеет сменный ‘насадки’ и вы можете переключаться между двумя скоростями – и перезаряжаемые. Думаю галантерейных электрическая зубная щетка, но для вашего лица.

Это не моя рекомендация дешевый, но по моему опыту после того как Clarisonic щетка в вашей попой красоты, вам не нужно тратить миллиарды на лице скрабы и моет навсегда. Ведь даже самое простое мыло (удобно, если вы пытаетесь сократить одноразовые пластиковые использовать) достаточно работать с одним из них.

Я заметил, меньше пробоев и более ровный тон кожи, так как я начал использовать один. Есть также что-то безумно приятно массируя щеки гипнотически на жужжание звук щетинок, особенно когда устал. Это очень чувственный опыт. Теперь давайте пачкаются! Clarisonic Миа 2, ?89 (текущая body.com)

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды