Где друзья снова стал прохладным


Опубликованно 03.08.2018 05:50

Где друзья снова стал прохладным

Мода часто кроются в ностальгии, поэтому неудивительно, что американский ситком друзья, имеющие стильный момент с показать товар наезд на хай-стрит почти 25 лет после того, как первый эфир. Ностальгия хреново! Почему телевизор должен перестать жить в прошлом Подробнее

Зара футболка с Рейчел в свадебном платье. Он гласил: “тот, где Моника получает сосед”. На другого, Моника одета в Турции на голове с надписью “с праздником”. Тайтл имеет Центральный Перк-тематические простыни и Фиби-утвержден “Ты мой лобстер” пижамы. И Урбан Аутфиттерс продал из своей розовой футболки с изображением Моники, Рейчел и Фиби.

“Друзья предоставили коллективные уроки о дружбе, любви, и пытается быть взрослым”, - говорит синоптик тенденция Сабрина Faramarzi, в возрасте двух лет, когда шоу впервые вышло в эфир. “Товар метчики в ностальгию, мем культуры и подвесные взрослой жизни миллениалов” - говорит она – или, телевизионной рисовый пудинг для поколения, нуждающийся в утешении.

“Это последняя документация дружбы в доцифровую эпоху”, - говорит обозреватель ТВ Грация и культуры писатель, Пол Флинн. Друзья впервые показан в 1994 году, а его последний эпизод вышел в 2004 году. В эпоху жажда подлинности, видение группы друзей, тусоваться в кафе и друг другу квартиры, говорит Флинн, “должно быть так славно, если вы-поколение, которое смотрели на дружбу как что-то сложное, неземной ... и часто очень изолировать”.

Стиль мода друзья бросили снова в моде, почти 25 лет после последнего эпизода в эфир. Фото: ОМП/ОМП через Гетти изображений

Период друзья тоже снова в моде. Как открывается в эти выходные выставка на Спайс герлз в бизнес-проектного центра Лондона, их любой обуви, буйвол, ретро любимый, как и велосипедные шорты. Эта тенденция имеет “эффект домино на лицензионные продукты”, по словам Мартина овсянка, из тем, кто говорит, что другие лицензии выходят с 1990-х годов.

Netflix в этом году сделал все 10 серий доступны на сайте Великобритании – первый раз, многие молодые зрители смогли увидеть шоу. Faramarzi говорит: “Мерч был домен из фильма [думаю, что "Криминальное чтиво" плакаты и футболки] но теперь все чаще связанная с маленького экрана”.

Рэйчел, Фиби и Моника были названы в стиле музы на базар Харпера – их объемный свитер, “тупой деним” и зонтик очень в моде. И искусства писатель Луи мудро указывает: “Чендлер довольно нормкор.”



Категория: Новости Моды