Война-ядро: что это модный тренд хорош?


Опубликованно 05.08.2018 02:55

Война-ядро: что это модный тренд хорош?

Если мода-это отражение времени, последние тенденции, выявленные нами моде-это достаточно безрадостно. “Война-ядерный” заменил “нормкор” как выглядеть дю нос абажуры, в соответствии со стилем арбитра. Последний неологизм мода описывает заправка для “геополитической катастрофы ... отражают насилие, хаос и широко распространенное беспокойство в мире в целом”. А ты думал, что возвращение bumbags была мрачной.

Эстетически и концептуально, это все довольно проблематично. Одна надпись Лос-Анджелес, Аликс, производит лицо шарфами такого рода носили солдаты в пустыне и создании жилетки из ультра-жесткой ткани, используемые в анти-баллистических и анти-удар панцирем. Другой, цапля Престон, делает жилетки, которые выглядят как бронежилеты. В ходе последнего раунда мужской одежды модных показах, модель Белла Хадид носил в сумке от Луи Виттон привязали к ее бедру, как кобура пистолета. Она была просто одной фаланги уличного стиля звезд, Балаклавы и Multi-ремень утилита жилеты выглядел немного ott для задачи под рукой: сидя в кондиционированном зале, чтобы посмотреть презентацию какого-то очень дорогие брюки.

Военная одежда и перебрался с гражданскими моды на протяжении сотен лет. Так влиятельны были в мундирах русской и французской армий в 1800-х годах на мужские костюмы, например, что "Эсквайр" назвал наполеоновских войн, чуточкой Бойко, как “Неделя моды на стероидах”. Такие бренды, как Burberry и компания были популярны в окопах, в Крымской и Первой мировой войн соответственно. В 1980-х годах Мартином маргиелой и ком де Гарсон были заняты Апокалипсис; в последнее время, Рик Оуэнс и Канье Уэст духи сделали так же мрачно, грязь и грязь оттенка выживания, или привязали спальные мешки вокруг тела моделей. Во время войны в Персидском заливе, в 90-е годы, боевые брюки и бирки собаки были в моде.

Чем примечательна недавняя сыпь конца дней ссылки-это странная специфика: один культовый бренд уличной производит щитом. Это, конечно, заставляет вас чувствовать себя преждевременно ностальгирует по 2014, когда в сети был с оружием в руках о “нормкор”, термин, который описал одеваться, как Ларри Дэвид в клейма, универсальный одежды, который не совсем подходит. Он был немного самодовольным, немного Сноб, немного моды в шутку. Но по крайней мере это было не в этом.



Категория: Новости Моды