Почему он занимает Бейонсе, чтобы получить черный Фотограф на обложке US Vogue в


Опубликованно 05.08.2018 02:55

Почему он занимает Бейонсе, чтобы получить черный Фотограф на обложке US Vogue в

Когда я проснулся от Новости, что Тайлер [Митчелл], по-видимому, получил стрелять я был взволнован, как если бы я выстрелила сама Бейонсе. И если мы посмотрим на ситуацию, да, если это правда, это время, чтобы праздновать, но это также печально. Это не у нас мода, что выбрала его. Это Бейонсе. Электростанция музыкальной индустрии. Она втянула его в одной из самых знаменитых женщин в мире. И, что говорит.

Интернет был невероятно полезно для меня и креативных людей моего поколения; он помог сломать барьеры. Вы можете получить работу там гораздо легче, что является ключевым для людей цвета. Я должен стрелять fka ветки, потому что я нашел в интернете других черного объявлений – стилист Мэтью Джозефс и веточек себя – а потом нажал на команду.

Это еще рано для меня, но я знаю точно, что, что поддержка-очень важный аспект, если Вы не белый. Все было бы совсем иначе, если бы у меня не было такого рода сообщества, желающих использовать меня. И поэтому для меня, когда я на съемках, я знаю, что это важно сделать то же самое, включая женщин и цветных людей, чтобы убедиться, что оно включено. Мы должны работать так, вместе.

Fka ветки снял фотограф Дэвид узочукву уходит. Фотография: Дэвид Команде.

Есть и тенденция к разнообразию в моде. Но это тенденция. Когда у вас есть черный и коричневый модель перед камерой почти все время, есть белый человек за объективом. Что мы привыкли это еще печальнее. Это движение и этот “пунктик” помогли люди, для которых разнообразие и инклюзивность-это не просто тренд. Слова пунктик и тренд тоже весьма показательно – для нас это реальная жизнь.

Я встретил Тайлера кратко, он хороший парень и очень хороший фотограф. И конечно, это так здорово, что люди цвета были признаны за их талант, что в такие моменты рушатся барьеры. Но есть много молодых чернокожих фотографов, получая признание, талант был упущен, и эти люди просто не получают той же платформе. Этот момент, обложку Vogue Тайлера, это хороший знак, и конечно же, важно, чтобы молодые таланты цвета – это обнадеживает. Но дело не только в моде, которая имела этот давно вся индустрия моды назад. Впереди еще долгий путь.

Как рассказал Морвенна Ферье

Дэвид максимум-это 19-летний фотограф, чья работа была отмечена в Vogue Италия, выпуску и чудес



Категория: Новости Моды