Бейонсе показывает, что она является 'сошедшие с slaveowner'


Опубликованно 08.08.2018 10:35

Бейонсе показывает, что она является 'сошедшие с slaveowner'

Бейонсе заявила, что она сошла с slaveowner, в новом интервью с Vogue, в котором она откровенно рассказывает о гонке, образ тела, ее дети и ее творчество.

“Я недавно исследовали свою родословную и узнали, что я родом из slaveowner, который влюбился и женился на рабов”, - сказала она. “Я должен был процесс, что откровение с течением времени. Я спросил, что это означает, и пытались поставить его в перспективе. Теперь я верю, почему Бог благословил меня с моими близнецами. Мужской и женской энергии способной сосуществовать и развиваться в моей крови впервые. Я молюсь, что я способен разорвать проклятия поколений в моей семье и что мои дети будут менее сложной жизни”.

Она сказала, что ее семья имеет “происхождение разбитого женско-мужских отношений, злоупотребление властью, и недоверие. Только когда я увидел, что явно был в состоянии решать эти конфликты в отношениях” – намек на супружеский раздор между ней и муж Jay-Z, который по слухам был неверен. Она описала его как “солдата и такая сильная система поддержки для меня” после рождения своих близнецов, Руми и сэр. Публикацию на Бейонсе (@Стася) на 6 августа, 2018 в 6:03 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени">

Она показала, что они родились через раздел экстренное кесарево, и что в отличие от после рождения первого ребенка, дочки Блю Айви, она сопротивлялась давлению, чтобы следить за “то, что говорит общество, о том, как мое тело должно выглядеть” и “быть обнял извилиста”. Тайлер Митчелл делает историю, с небольшой помощью от Бейонсе | Чарли Brinkhurst-Тумак Подробнее

Сопутствующие изображения являются 23-летний фотограф Тайлер Митчелл, который становится первым афроамериканцем, снимать обложку Vogue. “Есть так много культурных и социальных барьеров, которые мне нравится делать то, что я могу, чтобы выровнять игровое поле, чтобы представить другую точку зрения для людей, которые могут чувствовать, что их голоса не имеют значения”, - сказал певец. Она рассказала о своей Коачелла показатели в апреле, который показал много афро-американской символики, как “праздник всех людей, которые пожертвовали больше, чем мы могли себе представить, кто продвинуло мир вперед, так что он может приветствовать женщину цвета, чтобы Заголовок такого фестиваля”.

Она добавила, что в любой момент на ее недавний тур с мужем пришли в Берлин:

Одним из самых запоминающихся моментов для меня в бегах тур II был Берлинский шоу на Олимпийском стадионе, месте Олимпийских игр 1936 года. Это сайт, который был использован для продвижения риторика ненависти, расизма и разногласий, и это место, где Джесси Оуэнс выиграл четыре золотые медали, разрушая миф о превосходстве белых. Меньше, чем 90 лет спустя, двое черных людей, проведенные там в переполненном, аншлаг стадион. Когда Джей и я пела наша финальная песня, мы видели, как все улыбаются, держась за руки, целуются, и полны любви. Чтобы увидеть такой рост человека и связи – я живу для тех моментов.

Также в сотрудничестве с мужем, Бейонсе недавно выпустила альбом Все о любви, как извозчики, следуя за ней шесть сольных альбомов и пять с детьми группы девушки судьбы.



Категория: Новости Моды