‘Это-то, что 70 выглядит: новое поколение бьюти-блогеров


Опубликованно 10.08.2018 03:20

‘Это-то, что 70 выглядит: новое поколение бьюти-блогеров

В течение многих лет, блог красоты, сцена была во власти 20-что-то женщины в своих спальнях совместного использования их любимых продуктов и технологий. Теперь, новый урожай бьюти-блогеры в их 60s и 70s получают за свой ноутбук камеры, чтобы поделиться хаки красоты, которые работают для них. Боевые стереотипы рассматриваются как “старушки”, они требуют внимания, что индустрия красоты опроверг их. Триша Cusden, 70, Лондон

Я решил взять на себя в индустрии красоты как политический акт. Это может звучать грандиозно, но я всегда любила макияж и в моих 60-х годов я была в гневе и хотела сорвать его. Случайные эйджизм-хоть отбавляй. Я был удивлен, когда Диор объявил, что Кара Делевинь станет лицом их новой анти-старения продуктов. Ей 25. Возмущение должно было быть громко, но вряд ли кто-то моргнул глазом. Языковой индустрии “анти-старения” глубоко оскорбительно. Добавив эту фразу любой продукт рассказывает мне, как женщине 70, что я должен сделать все, что в моих силах, чтобы остановить этот естественный процесс.

Я писал каждую неделю в блоге красота с 2013 года и я должен сделать 50 видео. Для меня, видеоблог красоты [видео-блог] - это продолжение того, что я делал в своей карьере как тренер по управлению, стоя перед толпой людей, говорить с ними. Мои зрители чувствую, что я друг, и оставляют много отзывов. Я люблю легкость и непосредственность, которые вы получите с социальными медиа.

Я начала заниматься красотой на моем 60-х годов, когда я заметил много изменений происходит с моим лицом. Возьми мои глаза. Потому что кости усыхают с возрастом, мои глазные впадины становятся глубже, кожа на веках стала креп-г; и мои брови стали менее заметными. Я пробовала разные продукты, чтобы адаптироваться к изменениям и тратили деньги на хорошие вещи, потому что я думал, было бы лучше, но так много оказалось мусора. Ни в одном месте был кто-то из индустрии красоты говорит мне, что будет лучше работать на моей старшей кожи. Они не хотят показывать свои продукты на лице, что меньше, чем идеальный.

Я понял, что другие женщины должны быть сталкивается с теми же проблемами, поэтому я решил найти производителя косметики, чтобы произвести на меня различные. Моя идея заключалась в том, чтобы поставить все это под одним зонтом и говорят, “если вам за 55, столб-menopausal, это будет лучше работать на старом лице.” С моими двумя дочерьми, Мы запустили выглядеть сказочные навсегда в конце 2013 года.

Мои самые популярные видео около глаз и губ макияж для пожилых женщин, и это было больше, чем 2м взгляды. Продукты и методики молодые блоггеры используют просто не работать так же для пожилых женщин. Индустрия красоты, как и индустрия моды, дизайн для идеальной формы – молодую кожу. Со взрослыми кожи, у вас есть потеря меланина, который делает функции исчезают, кожа становится барабан и макияж кровоточит и не так долго. Есть моды на данный момент по кошачьим движением с темной, тяжелой линии. Если вы пробовали сильную, прямую линию с помощью гелевой подводки на веки, это будет выглядеть рваным и грязным.

Но, как пожилые женщины, мы не должны следовать тому, что молодые делают. В моих видео и мои изделия я предлагаю не пытаясь получить идеальный черная линия. Вместо этого, используйте темные тени для век порошок и вставьте его в основание ресниц с маленькой танкетке кисти, что делает его немного нечеткими. Это выглядит прекрасным и реальное решение проблемы.

Носить макияж, для меня-это ощущение в состоянии встретить Новый день, не о перспективных молодых. Мне нравится носить красивую одежду, сделать прическу, нанести макияж и чувствовать себя самый лучший вариант, что я могу создать. Я люблю трансформации, что макияж создает и мне не стыдно это сказать.

Живя жизнью более сказочным, Триша Cusden, издается Орион Весна; lookfabulousforever.com Парк Makrye, 72, Ен, Южная Корея

Парк Makrye (справа): ‘у людей есть стереотипы, как “старики” должны сделать их макияж, но я далек от этого.’

Макияж намного лучше качество и больше удовольствия, чем раньше. Когда я был молод, у нас не было никогда, бронзер и контурирование. Там была только помада и пудра. Я люблю смешивать мои и просмотреть салоны красоты, что молодые люди идут на. Я ненавижу, когда меня заставляют быть старой леди, как.

Год назад моя внучка начала волноваться обо мне становится безумием, потому что большинство моих старых друзей начали. Она хотела, чтобы держать меня занят. Так она уволилась с работы и отвез меня в Австралию, и мы начали снимать видео и выкладывать их на YouTube как korea_grandma.

Самые популярные видео мой макияж уроки. Первый был я готовился визит к стоматологу. Я использовал дешевую помаду, которая стоила 1000 вон (около 70 пунктов) и очень старый метод, чтобы завить мои ресницы, когда вы тепло зубочистку с зажигалкой и прижать ее к волосками. Это очень отличается от того, что молодые женщины в эти дни. Видео имеет более чем 2м вид, и это сделало меня известным онлайн в Корее.

В Корее, пожилые женщины Пермском свои волосы, носить старую народную одежду и лимит-до основы. Но другие старики, что спрос у нас остаться, а не молодые люди.

Из-за Ютуб, моя жизнь полностью повернулась. Я видел так много в мире, были каякинг, ел самую дорогую еду в Корею. К сожалению, мои друзья даже не знают, как получить на YouTube, чтобы они не смотрели мои видео. Я люблю смотреть каналы на YouTube молодые люди и получить вдохновение. Иногда я скучаю по своей молодости. Я продолжал делать видео, потому что они делают меня счастливой. Это только мне быть собой и веселиться. У людей есть стереотипы, как “старики” должны сделать их макияж, но я далек от этого. И то, что я делаю, дает другим женщинам смелости делать то, что они want.youtube.com/korea_grandma Мелисса Гилберт, 63, Теннесси

Еще в 2013 году, я смотрела влоги некоторые молодые люди на YouTube и когда они говорили о красоте я думал: “Ну, Гоша, я ношу макияж для 50 лет, у меня много впечатлений, слишком. Интересно, если я мог бы сделать это”. Я сел в старое моему сыну в спальню и снимал сам. Затем я исследовал, как загрузить видео. Два человека смотрели его. Но мне было плевать – я просто продолжал идти. Я сейчас получил 70 000 абонентов в Melissa55.

Мелисса Гилберт: ‘это действительно беспокоило меня, когда Эсте Лаудер использовал Кендалл Дженнер рекламирует крем от морщин, когда она не было морщин на ее.

Я не чувствую, что я не имел ничего, чтобы предложить кому-либо еще. Я средний человек. Как и многие другие женщины в Америке, я вышла замуж, растили детей, не было большой карьеры, но я хотел показать, что вы все еще можете чувствовать себя хорошо о себе, когда ты пожилой. Мое поколение не стареть как наши мамы делали – мы носим джинсы с отверстиями в них и сохранить наши волосы длинные или серым, если мы хотим.

За последние несколько лет, больше людей ищет в сети видео женщин за 50 делает макияж, и это действительно помогло мне и другим пожилым красоты видеоблоггеров расти. Мой топ макияжа совет посетить магазин красоты и макияж бесплатно, чтобы найти правильную основу для вашего типа кожи – это база для всего остального. Я использую Лаура Мерсье безмасляные один, что дает мне свечение. Я совсем перестал нанесения пудры. Для очистки мое лицо, я нахожу обычные махровые мочалки слишком суровым, так что я могу связать себя идеальную текстуру. Уход за кожей всегда были важны для меня и с моей 30-х годов я использовал Ретин а от моего дерматолога.

Я дружу с другими взрослыми видеоблоггеров и мы все покупаем новейшие технологии. Мы научились редактировать красиво, добавить музыку, создать освещение. Это занимает время, чтобы делать это хорошо. Мы получаем комментарии вроде: “ты старая ведьма, почему бы вам не сделать на YouTube?” Но мы продолжаем бороться, чтобы быть услышанным.

Трудно быть пожилая женщина в обществе в целом. Большую часть нашей жизни мы сделали наш долг и важно для наших детей, и это может быть проблемой, чтобы чувствовать себя важным. Рекламодатели не узнаю нас. Когда мы смотрим по телевизору или в моделях, мы не признаем этих девушек. Это беспокоило меня, когда Эсте Лаудер использовал Кендалл Дженнер рекламирует крем от морщин, когда она не было морщин на ней.

Большая часть моей аудитории-это женщины моего возраста. Я подружилась со многими из них, и что родство является одной из причин, я делаю видео. Есть группа из нас, которые познакомились в интернете и общаемся каждый день. Мы поднимаем и поддерживаем друг друга, будь то проблемы с детьми или со здоровьем или мужья, или просто ощущения, что становишься старше. Это означает все для меня.

Мои дети не нравится, что я делаю видеоблог красота, но они научились принимать его. Если у вас есть правильное отношение об этом, это время в вашей жизни, где вы чувствуете свободу пробовать новое things.youtube.com/volmel55 Николь Грайс, 55, Северная Каролина

Я начал свой канал на YouTube, потому что я не мог найти многие люди пересматривают парики для выпадения волос. Многие молодые женщины рассматривают парики для мода, но я никого не вижу, кто пройдя через все страдания и боль теряют волосы и поворачивая к парикам как необходимость. Когда я начинал, мои двое детей были такие “Мама, ты действительно собираешься быть на YouTube с лысой головой и без макияжа?” Я подумал: “Да, потому что Вы не видите его, и мы должны быть представлены.” Это не должно быть стыдно. Случается. Люди теряют волосы, особенно цветные женщины.

Меня выпадение волос началось в моем конце 30-х годов. Потом, когда сын прошел курс химиотерапии в возрасте 15 лет от рака, я подстригала волосы тоже, так что он может чувствовать себя более комфортно. Со стрессом, его химиотерапию, плюс просто стареет, и лет носить плетения и косы, мои волосы не отрастут. Но я решил, что хочу быть примером для других, которые вы можете сделать через нее. Я получил так много писем от женщин, мужчины, даже маленькие дети, которые Поблагодарили меня за то, что там. Даже если мой канал не рисовал масс, я помогаю другим.

Мои подписчики начали спрашивать, если я мог бы сделать макияж для лысых женщин и пожилых женщин. Например, когда вы носите парик, Вы не можете накрасить на части вашего лба, так как она не парик торчит. Вы также должны думать о том, как ярко вы хотите, чтобы ваш макияж, чтобы быть, в зависимости от цвета парика и стиль.

Теперь мой канал посвящен красоте для женщин постарше и называется Неувядающую красоту. Я использую термин про-старения, а не анти-старения, потому что я не пытаюсь не стареть. Для меня это о коже и увлажнение. Я использую каждый день Амби уход за кожей за 30 лет и сохранила эластичность кожи. Когда я пошел через менопаузу я делился советами, как положить порошок перед фондом, чтобы помочь предотвратить макияж тает, когда вы испытываете приливы. Хотя иногда ничто не может остановить его.

Это занимает много мужества, чтобы удалить ваши волосы и макияж и поставьте себя на YouTube, будут судить и критиковать. Бывают дни, когда я не хочу, чтобы включить камеру, но к тому времени я закончил видео я накачал. Макияж и прическа могут изменить, как вы чувствуете, и вы получите из фанка, и я люблю показывать это. Маргарет Мэннинг, 69, Цуг, Швейцария

В течение четырех лет, я притворилась 59. Я просто не хочу принять, что 60-летний рубеж. Я работал в Microsoft в течение длительного времени, и это молодой культуры. В то время как я чувствовала себя живой, я боялась, что другие люди будут смотреть на меня по-другому.

Маргарет Мэннинг: ‘много женщин в возрасте 60 лет имеют дело с переосмысления, которая охватывает отношения, семья и работа.’

Потом, когда я была 64, я была в отпуске и неудачное падение. Я был в постели в течение пяти дней, и это дало мне время подумать. Я поняла, что я упала, потому что я не был подключен к моему телу и к реальной мне. Пришло время признать, что мне пришлось позаботиться о себе физически и эмоционально, чтобы пусть я идти. Я знал, что есть другие женщины сдерживает от прыжка в 60. С кровати, я запустил шестьдесят и меня через Facebook.

Это сразу же. Я работаю с моим сыном и его женой и мы производим контент для женщин старше 60 лет. Слушать сообщество, мы увидели пожилых женщин, чувствую себя невидимкой в обществе. Люди видят их по-разному, и когда они смотрят в зеркало, они видят себя по-разному. Статьи красота я пишу и видео я делаю этот адрес.

Я хотел бы расширить возможности женщин и тянет их в наш общий опыт. Я буду смотреть в камеру и говорить: “я бы не слишком беспокоиться о нас имея морщины под глазами, потому что это только то, что происходит, когда мы исполнится 60 лет, верно?” Мои видео красоты о простых вещах. Например, я не использую тональный крем, чтобы стереть линии вокруг глаз больше – какой смысл? Он не может сделать это. Но я использую его для маскировки теней, когда я не выспался. Если вы примените его весьма низко, почти над скулой, она отражает обратно до Вашего глаза и скрывает тьма.

Многие женщины в возрасте 60-ти лет имеют дело с переосмысления, которая охватывает отношения, семья и работа. В моем конце 50-х я прошел через развод и финансового краха 2008 года я потерял мой дом и сбережения. Многие пожилые женщины также очень творческий. Мой подход к макияжу: “просто попробуй”. Вы видите, годы тикают, и вы знаете, есть меньше впереди, чем позади, и это время, чтобы действительно выразить свою истинную природу. Когда люди говорят, что они хотят стареть изящно, я думаю, “о, как великолепно? Или творчески?” Розовые волосы. Вот что я пытаюсь рядом.

Теперь, когда меня спрашивают, сколько мне лет и я говорю почти 70, они останавливаются и говорят: “Ух ты, что-то не похоже.” Вспоминая цитату Глория Стейнем, я отвечаю: “это то, что 70 выглядит.”sixtyandme.com

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды