От брови Рианны скользить платья: должны ли мы принять возрождение 90-х годов?


Опубликованно 11.08.2018 02:05

От брови Рианны скользить платья: должны ли мы принять возрождение 90-х годов?

Теперь, что Рианна супер-тонкие брови и скольжения платья в моде, значит ли это, что 90-е вернулись? И, как я помню, это первый раз, я слишком стар, чтобы носить это? Мария, по электронной почте

Вопрос не в том, что вы слишком стары, Мэри, но хотите ли вы. Некоторые из нас жили наши первые годы, в 90-е годы, и единственная причина, мы носили платья поверх джинсов, излишне прикарманил брюки от carhartt, причудливо узорчатые Доктор Мартенс и так далее, потому что не было буквально ничего в магазинах. Мы были лишены методами, черт побери! И, возможно, еще более важно, мы просто не знаем. Сейчас мы делаем. Так что пусть молодежь наслаждается своей заправкой-до 90-х годов коробка: все эти карандаши для бровей и губ и век, эти бесформенные платья-комбинации, которые хорошо смотрятся на никто, кроме Вайнона Райдер и Кортни Лав, что плохо деним и даже хуже ботинок. Ты и я, Мэри, мы можем стоять в стороне в нашем деле лестно джинсы и заказать его с нашего крыльца изготовлены из загнивающего брит-поп мечты. Редактировать: летние платья Подробнее

Я много думала о ностальгии поздно. Недавно я ездила на фестиваль, направленный на родителей маленьких детей и в то время как большие шишки были на главной сцене (свинка Пеппа! Мистер Кувыркаться! ДИК И ЛИСТАТЬ ДОМ!!!), музыка для родителей был полностью от прошлых лет, планируется в не совсем неправильное убеждение в том, что, как только у них есть дети, люди перестают отвечать духу времени. Значит были какие-то 80-х хедлайнеров (которые большинство родителей были, конечно, слишком молоды, чтобы помнить, но неважно) и поистине необычайной мощи от 90-х годов. Иисус Джонс были там. Так были стерео Мкн. И так было пролито семь. Я боюсь, что у меня был мини нервный срыв в субботу Днем, где-то между Пеппа и связи: это было то, что моя молодость была снижена до? Сарай листать семь? О, бессмысленность всего этого! К счастью, в этот момент, один из моих парней заметил оживленный замок и мой экзистенциального отчаяния пришлось прервать.

Я не против ностальгии. Очевидно, я не: я написал книгу про фильмы 80-х годов, ради бога, поэтому добавляем сентименты ко прошлое-это государство, с которым мне очень комфортно. И хотя в 90-х мы сейчас пересматривать, что десять лет была сама по себе очень сентиментальный момент. Музыка, для начала, был чрезвычайно отсталые, с британских гитарных групп деля себя на удивление factionalised групп, некоторые увлеченно Битлз, некоторые имитируют мелких граней и другие wanging о Рэй Дэвис. Но с неизбежными исключениями из Blur и Oasis, никто не слушает этих подражатель полос больше. Британская музыка от 90-х годов, который пережил за ностальгия-это вещи, которые действительно были новые: Размер Рони, Голди, Портисхед, массированная атака, хитрый, резкий крик, Prodigy и, ах да, Крейг Дэвид. Потому что люди всегда хотят оригинал, а не дебильное перефразированный вариант.

Аналогично, почему я люблю фильмы 80-х потому что никто прежде не сделал подростковых фильмов, как Джон Хьюз сделал, чем совершил действия таких фильмах, как Джерри Брукхаймер и Дон Симпсон, и никто прежде никогда не видел никого, похожего на Эдди Мерфи на экране. И именно поэтому я весьма очарована Универсальный/Парамаунт пикчерз’ ре-релизы этих фильмов и некоторые другие, как DVD-диски, но в своей оригинальной 80-х на VHS упаковка: эти фильмы являются большими, отчасти потому, что они были настолько оригинальными, но это совершенно правильно признают, что их обращение сейчас явно ретро. Никто не шучу никто, что эти фильмы новые.

Который приносит меня обратно в моды. Я просто не вижу смысла в обезьянничанье последние десятилетия и делая вид, что это нынешний вид. Это не так: это платье-и, в конечном счете, это не будет длиться. Когда люди, вспоминая о мода 2010-х годов в 20 или 30 лет, они не будут думать о перепевы 90-х: они будут думать о йоге одежда и контурная пластика, и костюмы, и Кардашьян. Что не может быть в списке ты любишь сейчас, но это списке этой эпохи. И чтобы процитировать определенный фильм, мы все ностальгируют сейчас, но это было, само собой, о ностальгии, я думаю, вы, ребята, не готовы к этому ... но ваши дети будут любить его.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды