Тайлер Митчелл: фотограф, делавший историю с Бейонсе


Опубликованно 11.08.2018 02:05

Тайлер Митчелл: фотограф, делавший историю с Бейонсе

В понедельник, совпадая с выходом из Vogue, почитала сентябрьский выпуск, фотограф Тайлер Митчелл вошел в историю: две фотографии он взял Бейонсе украсила обложку из двух разных изданий этот вопрос, делая его первым темнокожим фотографа, чтобы снять крышку в целом в журнале по 126-летнюю историю. В возрасте 23 лет, он также один из самых молодых фотографов, чтобы сделать это (различие, который он разделяет с Дэвидом Бейли, который также был 23, когда он снял крышку в 60-е годы). Тайлер Митчелл делает историю, с небольшой помощью от Бейонсе | Чарли Brinkhurst-Тумак Подробнее

Обложка ознаменовало долгожданный Триумф, который пронесся через социальные медиа. “Историческое и потрясающие обложки”, - написал сенатор Калифорнии Камала Харрис, выкладывать свои поздравления в Instagram. Сам Митчелл опубликовал скриншот эмоционального FaceTime с матерью. На Twitter, он сообщил, что “плакала 3 раза уже сегодня утром”.

Сейчас живет в Бруклине, Митчелл вырос в Атланте, где его устремления началась рано: уже в девятом классе, считая себя слишком коротка, чтобы заниматься спортом, он купил камеру и учил сам, как сделать скейт-видео через YouTube уроки (и в конце концов, он стрелял до 6 футов 2 дюйма). Он приехал в Нью-Йорк, чтобы изучать кино в школе, университете Нью-Йорка Тиш искусств.

“Он вошел в комнату с большим количеством изящества и самообладания,” его бывший профессор Даррел Уилсон вспоминает, описывая Митчелла“, наверное, одна из самых шикарных моих учениц”.

Музыкант Абра снятый Тайлером фотография Митчелл: Тайлер Митчелл

Продолжающийся поток в тело Митчела работы является желание выразить истину о культурной идентичности. В интервью, он говорил о “thingification” черного тела, ее снижение в популярной культуре набору зловещий и сексуализированных тропов, и как он, через то, что он называет “честным взглядом”, может dispell их.

“Он озабочен созданием более целостные образы его сообщества, съемки людей цвета, особенно черный человек, таким образом, что действительно достает свою человечность”, - говорит Antwaun Сарджент, сокуратор Диафрагма Фонд выставки, как мы живем сейчас. Он описывает строительство Митчелла в шоу как “исследование молодость и черный мужской красоты, что пересматривает определения мужественности”; они изображают молодых чернокожих мужчин, одетых в яркие, иногда пастельных цветов, иногда ношение лака для ногтей, снятого против конфеты цветные фоны.

Музыкант Лондон О'Коннор стрелял Тайлер фотография Митчелл: Тайлер Митчелл

“Я синтезируя то, что я вижу, чтобы быть полный спектр возможное выражение для черного человека в будущем”, - говорит Митчелл в своем выступлении художника. Эта свобода жесткие рамки, предписанные мужественность проявляется в другом месте в теле Митчелла работы, как он изображен черный мальчики в стороны, что они редко показывают, наслаждаясь невинность детства или физическая, взаимная привязанность. В Instagram после его озаглавленных “мальчики из Уолтемстоу” изображен черный мальчики смеялись, как они бегут рубашки в поле высокой травы. В обоих его работа и его онлайн-личности, он полностью охватывает открытое выражение эмоций; он твиты удушающая тревога ожидания текстовое сообщение, что давит, о силе слова Канье.

В Бейонсе часть в журнале Vogue сентябрьский номер, она пишет о важности работы с Митчеллом: “пока существует мозаика из точек зрения из разных национальностей за кадром, мы будем продолжать иметь узкий подход и представление о том, что мир на самом деле выглядит.” Ориентир молодого человека, разбив 126-летнюю полосу отчуждения, как тревожные, так как это знаковое; это исторический момент и которая оставляет открытым вопрос, что будет в будущем.

“Мы находимся в начале разговора, что я рад, что мы имеем”, - говорит Сарджент, кто еще хочет сказать, что статус-кво действительно изменился. “Зловещая часть меня думает, что это может быть релевантность играть [по версии cond? Nast], но я 100% хотел бы, чтобы исправиться. Мы увидим, кто будет снимать эти идти вперед”.

“И это не всегда нужно, чтобы всегда быть черным фотографов черные люди”, - добавляет он. “Это не разнообразие – это само по себе является своего рода гетто.”

Что касается Митчелла, он приветствует будущие последствия своей новообретенной славе с распростертыми объятиями. “Привет, если здесь ура я сделал это непредставленных”, - написал он. “Полностью соло просто проявляя мечты. Спасибо, что дала ебать. Взволнован, чтобы двигаться вперед”.



Категория: Новости Моды