Как носить: розовое розовый


Опубликованно 12.08.2018 01:35

Как носить: розовое розовый

Розовое превратилась из третьего цвета по вин на выбор по умолчанию с мая по сентябрь. Это лето, дистиллированной в большой стакан. Я пишу это зная абсолютно ничего о вине, но я не думаю, что это важно, потому что смысл розовое вино это вино для людей, которые не знают свой путь вокруг винной картой. Выбрать белое или красное вино что вам нужно знать о винограде и виноградниках и климатом. Выбрать розовое, вы просто попросите бледнее, кто у них есть, верно?

Вино можно выбрать по цвету-это выбор образа жизни, не энологические один. Розовое розовый – жидкость какая-то, а не цветок – это часть нашего летнего эстетической. Поэтому вполне логично, что мы не только пьем розовое в летнее время, мы также платье, чтобы соответствовать. Роза ничего нового, как лето цвета – мы были одеты в розовые платья назад, когда Роуз было то, что вы росли в клумбе, а не наливают из бутылки шепчет ангел – но это немного прохладнее теперь, это то, что молодежь пьет на своих балконах, а не то, что бэби-бумеры, которые растут в саду. Как носить: юбка рубашка плюс Подробнее

Выбирая розовое носить, как выбрать розовое вино, чтобы пить, зависит от тени правильно. Слишком аляповатый розовый переводится как слишком приторный вкус. Это верно на глаз, а также на языке. Тень вы хотите в области тонкого румяна, что вы пили на протяжении долгого обеда в тени дерева, скажем, в Провансе, в отличие от разреженных-Рибена тени, которые вы найдете на полках основных off-лицензии за $ 6.99. Или, если вы предпочитаете думать в лепестках, цвет очаровательный старый роза из каталог Дэвида Остина, а не ядовитых розовых цветов на привокзальной площади.

Я ношу много розового за аномальной жары этого лета. Я думаю, это потому, что я ношу больше, посвободнее одежду, чем я привык в жаркую погоду. Это не скромность вещь, или даже век вещь, или, по крайней мере, не сознательно; просто я нахожу, что в эти дни я чувствую себя более комфортно, менее подвержены, лучше принять тепло в моем шаге, когда я получил длинный подол и легкий рукав. Но пол-длина черный выглядит слегка пугающей для дневного; белый немного призрачно; желтый-это тяжелая работа. Роза, с другой стороны, хорошо, когда есть много. Подобно Розе, затем. Сделай мне большой.

• Джесс надевает пиджак, ?42, далее.ко.Великобритания. Цветочный топ, ?39.99, и юбка, ?49.99, как zara.com. Мулы, ?149, kurtgeiger.com

Оформление: Мелани Уилкинсон. Волосы и макияж: Johanni Нель управления С. Эта статья была Исправлена на 4 августа 2018 года, чтобы исправить детали Джесс Картнер-Морли наряд.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды