Горячий совет летняя мода: сделать ваш резиновых перчатках


Опубликованно 14.08.2018 11:55

Горячий совет летняя мода: сделать ваш резиновых перчатках

В этом сезоне он купить не сумку, а не погода-соответствующие. Скорее, это пара заявлением летние перчатки. Черный, или ярко окрашенные, обычно в синтетической резины или ПВХ, они не имеют ничего общего с практичностью – и все, что связано с эстетикой.

Впервые увидел в этом году в моде феврале крышку, где Николь Кидман щеголяла розовым пара от итальянского производителя Сермонета перчатки появляются два раза в сентябрьском выпуске, крупнейший и наиболее изучены года: Рианна носит Прада оранжевый перчатки на обложке и внутри, кружева пара от Корнелии Джеймс.

Сентябрьский выпуск журнала Vogue с Рианной в оранжевом Прада перчатки. Фотография: ПА

Наиболее высокая мода перчатки черные. Те, в весенне-летней коллекции Марка Джейкобса были длинные и матовая; Макс Мары тоже были длинные, в узкие кожаные. Аалто пара в ноготки оранжевые, а розовые резиновые перчатки в коллекции Рафа Симонса Кельвин Кляйн стоимость ?385 и удивительно похожи мытья посуды перчатки. На шоу Ричарда Куинна, пришел сицевым топы с перчатки, прикрепленные к рукавам и бальные платья в сочетании с кожаными перчатками на Валентино.

Тренд доказывает упорно долгоживущих. Осенние вариации в розовый и фиолетовый (Шанель), или блестящий черный (Москино). Они даже сделали его в мужском одноименного бренда Раф Симонс увидел моделей в длинные пары горчицы. И, пока один из самых удивительных аксессуаров тенденции последних лет был один заявление серьги, модели Луи Виттон носили только одна кожаная перчатка.

С мировым рынком для высокопроизводительных персональных товары на самом низком с 2009 года, все это чрезвычайно удивительно. Бренды делают все возможное, чтобы подтолкнуть продажи, и в настоящее время аксессуары продаж гораздо больше, чем одежда. Что не делает их легче носить в реальной жизни. Редактор статей о моде журнала Elle, Сара Макалпин считает собираемости может быть часть их привлекательности. “Я даже не как перчатки, но я был совсем в вышитой парой тюль от Gucci”, - сказала она.

То, что эти перчатки не хватает в практичности, они по крайней мере наверстают в доступности. Цифры Рианны Корнелия Джеймс кружева стоить ?70 – СНиП по сравнению с ее ?3,460 Сен Лоран платье. Элль имеет пару по Швеции Филиппа к этому стоимость ?75. Бестселлера перчатки на M и s столб-коробка красного и ?17.50. Гуччи перчатки могут стоить ?175, но явно дешевле, чем все остальное в коллекции. В противном случае хозяйственном магазине, вероятно, есть крепкая работа пары за ?5.

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды