Как носить: уличная | Симран Рандхава


Опубликованно 18.08.2018 04:15

Как носить: уличная | Симран Рандхава

В прошлом году, уличная одежда все чаще становится частью моего личного стиля. Я могу сделать даже в спортивном костюме выглядеть шикарно, добавив каблуки и клатч. Я не предлагаю вам сойти с ума в тренажерном зале, а затем голову прямо к коктейлям носить один и тот же трек топ; у меня gymwear и моя уличная. Разница в том, что бывший все о его способности поглощать занятие пота, а второе-о внешности.

Определенные части gymwear может быть повышен до уличной, так это может быть время, чтобы пересмотреть одежду, которую вы ранее зарезервированы только для работы в качестве части более широкий шкаф – будь то трек топ или спортивный бюстгальтер. Они могут также томятся в глубинах вашего белья с февраля, когда ваш новый год резолюции поистерлась.

Одежда может показаться не очевидно, лестно или привлекательным, но сексуальность-это не только обнимать, талией и глубоким декольте. Будьте осторожны, хотя: не все gymwear сейчас прохладно, можно только так хорошо выглядеть в леггинсах шмотками вне прогулок с вашей собакой. Что носить в августе – в картинках Подробнее

Хотя уличная имеет свои корни в мужских коньках/культуры серфинга, наблюдается рост женщины-вело брендов и коллекций, что делает этот шкаф проще смесь. Дни ожидания сайт за пределами высшей или освежающий Найк в 8 утра ушли в прошлое, теперь есть массив из независимых брендов и продавцов выскакивает – от Лапп (модель Leomie Андерсон бренда) в пам-пам к Ииую-коэф. Эти ярлыки меняют игру, признавая тот факт, что мы не все хотим оверсайз, прямого покроя подходит многим переназначают мужчина брендов.

Для включения gymwear в вашей повседневной одежде, вам нужно поиграться с текстурами, пропорциями и силуэтами. Трек топ я ношу здесь можно сочетать с чем угодно: от искусственной кожи брюки шорты цикл белый теннис юбка; добавление каблуки из Плексигласа для элемента фам, или кеды, если вы хотите держать вещи практично. Здесь я держал его случайно с какой-Кархарт брюки, Найки и цветные очки; добавить некоторые аксессуары (Вы никогда не можете пойти неправильно с хорошее ведро шляпа или ожерелья золото), и вы хорошо идти. Если Вы не собираетесь в этом классе ВИИТ, то есть.

• Симран модель и писатель. Ее Instagram-это @simisear.

Комментарии на это произведение проходят предварительную модерацию, чтобы обеспечить обсуждение остается на темы, затронутые в статье.

Симран носит топ, ?45, lappthebrand.com. Брюки, ?100, carhartt-wip.com. Трейнеры, ?150, фирма "Найк", из офиса.ко.Великобритания.

Оформление: Бэми Шо. Волосы: Афи Эмили Attipoe используя Осис+, Шварцкопф. Макияж: Мата Мариэль используете Mac и модели собственного

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды