Снова в моде: если вы хотите, чтобы опередить, получить оголовье


Опубликованно 20.08.2018 21:25

Снова в моде: если вы хотите, чтобы опередить, получить оголовье

Они были везде в 1990-х годах, и сейчас ободки вернулись. Бейонсе и Джей-Зи были сфотографированы спортивных сопоставления его и ее, и Vogue недавно приветствовали их как один из выдающихся тенденций в этом году благодаря ностальгии-любящий супермодель Белла Хадид.

В “оголовье дня” стал мини-сериал на 19,7 млн. Instagram модель Крисси Тайген последователей, как и ее муж, музыкант Джон Ледженд, составляет о ней песню последний головной убор.

Аксессуары для волос в разгар возрождения дизайнер и была показана на подиумах ведущих брендов, таких как Facetasm и Батшева. Цены разные, с Томом Фордом стекло-кристалл версия появилась в прохладном ?2,500, а от asos и topshop версии начинаются от ?7.99.

Герцогиня Кембриджская носит повязку, так как она носит Принц Луи на его крестины в июле. Фото: Shutterstock От

“Повязки управления продажами на украшения до 70% в прошлом году”, - сказал представитель Асос. “Мы видим очень хорошую реакцию, особенно цветочные. Мы продавали из животных и гео стили печати, а на прошлой неделе старинных гравюр были наши бестселлеры. У нас есть 73 новых стилей на онлайн”.

Эксперты говорят, что выглядеть это, безусловно, делает возвращение. “Оголовье-это ключевой аксессуар, который дизайнеры осваивают, и это быстро исправить, что сохраняет волосы шикарные и аккуратные на лето”, - сказала Тина Аутен, стилиста, используемого Vogue и журнала.

Тренд снова в моде из-за своей ностальгические чувства. “Тонкие полосы, который сидит дальше по голове приносит в атмосферу 1960-х годов, в то время как кусок яркой узорной ткани завязанный на стороне вызывает 1970-х, девочка, слушай”, - сказал Аутен. “Огромные возрождение 1980-х годов видит в горошек ободки рюшами имитировать резинку, и в 1990-х вид-это широкая полоса носятся низко над волосяного покрова”.

Кэрин Франклин, обозреватель моды и профессор Кингстон школе искусств, соглашается. “С Грейс Келли и Джеки Кеннеди и далее, оголовье было так много ключевых моментов. Ношение одна позволяет нам направить энергию Грейс под давлением”, - сказала она.

Социальные медиа-платформы также помогли, отчасти потому, что повязки фото. Almassi Ханна, редакционный директор, кто чем носить Великобритании, сказал: “в супер-визуальный возраст имеет смысл Добавить в наряд с посмотри-ка на меня головной убор. Цветочные ободки пика из-за их чрезмерного использования на фестивалях, но их подправить немного и вы кое-что можете чувствовать себя полностью актуальными.”

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды