100 дней герцогиня: какой стиль Меган продемонстрировала нам о ее новой королевской жизни


Опубликованно 26.08.2018 10:01

100 дней герцогиня: какой стиль Меган продемонстрировала нам о ее новой королевской жизни

Клейким взглядом, любвеобильны, что вы можете сделать-не-ошибаюсь этапе путешествия между новой герцогини Суссекс и СМИ длилась три недели точно. В субботу, 9 июня, в своем первом появлении на балконе Букингемского Дворца после выноса Знамени торжеств, королевской, ранее известная как Меган Маркл надел бледно-розовый Каролина Эррера платье с широким, off-плечи воротник. “Некоторые были быстры, чтобы заметить, что она может быть погнута одна из самых непоколебимых правил Британской королевской семьи”, - отметила Здравствуйте! журнал серьезно, отметив, что “королевский протокол, как правило, советует, что женщины должны держать свои плечи закрыты”.

Несколько недель спустя на Уимблдоне в женском одиночном финале, большие новости из королевской ложи был смелый возвращение подпись герцогини “пучок”. “Меган Маркл был придерживаться элегантного стиля роялс в последнее время ... но в эти выходные ее прически и случайный взгляд вернулся”, - отметил Ярмарка тщеславия. А если пряди навыпуск волосы были не достаточно, чтобы увидеть, герцогиня фирменных самый большой королевский нарушитель, поскольку герцогиня Девонширская возмутило, что 18-го века в обществе с ней дела и карточные долги, выяснилось, что на одном мероприятии она на мгновение забыл о “дюшес косые” и скрестила ноги по колено, а не голеностоп. "Дейли мейл" выразил обеспокоенность тем, что она будет “захлопнул за неуважение Королева” со ссылкой на “королевский эксперт по этикету”, которые констатировали пересечение ногу в колене одним из “самых больших ошибок этикету дама может сделать”.

Они должны делать тяжелую работу на мировой арене, не глядя, как будто они припозднившихся монарх’ ... герцогиня Кембридж и Сассекс во время выноса Знамени. Фото: Макс Мамби/Индиго/Getty Изображения

Это 100 дней с тех пор, как она стала герцогиней и “нарушение королевского протокола” нарратив как поворот сюжета, что делает ее сказка современная. Это слоган, который не имеет почти ничего общего с ее отношения с королевской семьей и все, что связано с ее отношениями с общественностью.

Первый “скандал” семейной жизни герцогини прибыл, когда, по ее свекра день рождения, она была сфотографирована в колготки. Сообщалось, что колготки были по приказу королевы, но мне трудно поверить, что королева настолько мелочны, что выдавать указы чулочно-носочные изделия (герцогиня Кембриджская не всегда их соблюдать, если это так). Это кажется более вероятным, что колготки были просто попытка взглянуть формальным, что аукнулось в лицо вспышкой. Тем не менее, мало еще, казалось, обсуждали в социальных сетях в течение нескольких дней. Размахивать пара unphotogenic колготки как доказательство того, что 36-летняя женщина, которые переживают перед свадьбой семейную бурю и сохранил достоинство и перед свадебной многомиллионной аудитории сдались воле и представлен в Галаад-ЭСК правила в течение нескольких дней, кажется, чтобы растянуть значимость чулочно-носочных изделий.

Образ герцогини как нарушитель правил-это валерьянка, потому что это палка о двух концах. Это возбуждает тех, кто осуждает ее и тех, кто развеселить ее. Даже когда нарушение королевского протокола используется как устное замечание, многие представители общественности увидеть ее самое большое достояние. Как первые две расы женщине выйти замуж в королевскую семью, первой была успешная карьера, первая самопровозглашенная феминистка, она является революционной силой в Британии, просто будучи собой. Все, что происходит в ее орбите – от Бишоп Майкл Карри ссылок Мартин Лютер Кинг во время ее свадебной церемонии, чтобы несколько прядей волос, спасаясь от ее прически – видно сквозь эту призму.

‘Те из нас, кто не хочет ее в колготки предпочли бы иметь ее в рваные джинсы и белую рубашку’ с ... потом ее парень в 2017 игры Непокоренная в Торонто, Канада. Фотографии: Дэнни Лоусон/ПА

Обсуждение ее одежды никогда не об одежде. Когда Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма семь лет назад, интерес в ее гардеробе поселились на ценниках. Судебно-медицинская экспертиза, сколько она заплатила за ее ЛК Беннетт обувь и куртки Рейсс был завуалированным средством sneery одержимость, что она родом из семьи, которая не была достаточно шикарный. С герцогини Суссекс, наш интерес заключается в том, как возбуждая и освежая она как царская, так что акцент на своем гардеробе нулей в как официальных или неофициальных это.

Любят модные критики ... в trousersuit Живанши, которое она носила с официальным визитом в Дублин. Фотография: Гетти Картинки

Как правило, Британская публика любит его королевское женщин, чтобы быть как можно более гламурно, но вокруг герцогини появился новый аппетит к дезабилье. Ее наряд на Уимблдоне – грязный булочка, вместе с полосатой, сине-белой рубашки Ральф Лорен и крема палаццо брюки – была ее лучшей-получил наряд после свадьбы. Это было более отполированная версия негабаритных белая рубашка и рваные синие джинсы, которые она носила на ее первое публичное выступление с тогдашним своим парнем в сентябре прошлого года. Резкий, но неброская черный trousersuit Живанши, носится по 11 июля в ходе официального визита в Дублин, и был любим критиками моды. Напротив, объемные бело-голубой в стиле туаль де жуи Оскар де ла рента макси платье, которое она надевала на свадьбу ее муж кузины Селии McCorquodale – однозначно ее самые смелые, модные, выбор последних 100 дней – получил холодный прием. Никто не хочет мода-вперед герцогиня, кажется. Те из нас, кто не хочет ее в колготки предпочли бы иметь ее в рваные джинсы и белую рубашку.

Она разработала фирменный взгляд, который обращается к широкой Церкви, как это возможно. Наиболее отличительной чертой является широкий, бато декольте, что размещенные на ее Живанши свадебное платье, в котором она была замечена много раз. Этот вырез был показан на плаще, крем Живанши платье, но и на флоте опоясанный количество косметические и оливково-зеленый ансамбль Ральф Лорен. Таким образом, директива исходит от пользователя, а не дизайнера. С учетом платья, такие как это большинство женщин в глазах общественности во всем мире, потому что скульптурные формы надежно лесть со всех сторон, но они могут быть немного Снежной королевы в тон.

Бато декольте-это взрослый, не пошлого способ показать достаточно кожи для Лэнд тепло этого взгляда. Это опрятный, без каких-либо особых винтажном стиле выступают определенного рода высококлассные, Европеизированного американская женщина – Грейс Келли, Бессетт-Кеннеди Кэролин и теперь герцогини Суссекс. Воспроизведение Видео 1:14 Свадебное платье Меган Маркл: на первый взгляд - видео

Интерес в гардеробах герцогиня Сассекс и Кембридж усиливается баланса поколений королевской семьи. Что королева была иконой стиля Бона ФИДЕ доказал вне всякого сомнения, даже прежде чем она носила брошь, подаренная ей Барак и Мишель Обама на встречу с Дональдом Трампом, но она тоже 92 и вряд ли будут экспериментировать с новыми силуэтами или прически. В королевский гламур ставки, герцогиня, должны делать тяжелую работу на мировой арене, не глядя, как будто они припозднившихся монарха. Преобладание невесты-стиль румяна розовый и скромный военно-морской флот в их гардеробы – одним солнце-желтое платье-футляр от герцогини Суссекс, кроме – это демонстрация уважения к королеве владея светлых тонах на публичных мероприятиях.

Наш новый королевский убедительные наблюдать за эквилибристикой она должна снять практически невозможно. Герцогини Суссекс, как ожидается, покажет нам путь к королевской семье в будущем, но не показывая неуважения к королевской семье сегодня. Мы болеем ее на За нарушение королевского протокола, но мы восхищаемся и хвалим ее, когда она остается в стороне от скандалов, которые вертеться вокруг нее. Мы хотим, чтобы наши королевские женщины, чтобы быть реальным человека и современны эти дни – и это прогресс. Загвоздка в том, что мы все еще хотите, чтобы быть совершенным.

• Эта статья была изменена на 23 августа 2018 года, потому что более ранние версии ошибочно указал герцогини Суссекс в качестве первого разведенке жениться на королевской семьи.



Категория: Новости Моды