Кьяра Ферраньи – как сумасшедший блоггер’ превратил ее жизнь в витрине магазина


Опубликованно 02.09.2018 04:51

Кьяра Ферраньи – как сумасшедший блоггер’ превратил ее жизнь в витрине магазина

Имя Кьяра Ферраньи которые могут быть не понятны для большинства за-35С, но 29-летний альтер эго, блондинка салат – чтобы заимствовать фразу Рон Бургундии – своего рода большое дело. Ферраньи, бывший студент юридического факультета из маленького городка близ Милана, создал блог, блондинка салат в 2009 году, ее документирование готового личный стиль, полно отпечатков, blowdried волос и закидонами косоглазые лица. Семь лет спустя, она уже 7,3 миллиона последователей на Instagram, 1,2 млн лайков на Facebook и более чем 14 млн просмотров в месяц на своем сайте. Последняя теперь сподручно также функционирует как магазин, где продают все от чемодана туфли на шпильке, разработанный Ферраньи. Есть также Коллекция Кьяра Ферраньи, бренд обуви с балетки и сапоги покрыты ее подпись логотип глаз.

Кьяра Ферраньи сапоги.

Ферраньи может побудить eyerolls от старших поколений, которые считают успех должен вытекать из капли таланта. Но, чаще, это люди, такие как Ферраньи – кто в принципе сделал свою карьеру на съемке сама носить наряды – кто #выигрыш. Кьяра была в рейтинг Forbes "30 до 30" список дважды, предметом исследования Гарвардской бизнес-школы и на журнал 55 крышки. Она является Альфа пример из воздействующего фактора – новый термин для игроков социальных сетей, которые выходят за рамки блогов на всех платформах, порки обе свои и помазание других марок с их одобрения. Говорю Ферраньи сама, потом, интересное занятие. Вот женщина, которая называет себя “общественным деятелем” в ее Instagram био, но, в то же время говорит: “Я точно так же, как и от социальных медиа. Люди всегда удивляются, что мне приятно и смешно, когда они встречаются мне в реальной жизни, они ожидают, что я быть стервой”.

Кьяра Ферраньи на Неделе моды в Париже в сентябре 2016 года. Фото: Эдвард Бертело/Getty Изображения

Последователи ферраньи, конечно, знаю, так много о ее жизни, или отредактированную версию. Она посты про шесть раз в день на ее Личный счет – почти все селфи человека, живущего в платья или пижама с деталями из чемодана или шапочки. Каждый, в среднем, составляет около 80 000 раз понравилось. Что ее совет для хорошего селфи? “Он должен естественным светом прямо перед окном без тени на вашем лице. Я использую фильтр "Валенсия" на Instagram и световой эффект, который является настолько древним, я не думаю, что кто-нибудь использует что-либо другое.”

Кьяра Ферраньи на Instagram. Фото: Кьяра Ферраньи/Instagram

Ферраньи-это 29 – аккурат в середине пролета поколения. Она отображает все черты характера этого поколения предназначены, чтобы иметь. Она есть, и я не имею в уничижительном смысле, полностью эгоцентричны, и совершенно на дому в интернете. Это интервью изначально договаривались поговорить о линии обуви Ферраньи, но, когда я пытаюсь задать конкретно вопрос про обувь, Ферраньи получается разговор туда-сюда, ну Ферраньи. “Я начинал как блоггер, но это не так много, что больше я сделать гораздо больше”, - говорит она. “Я создаю вдохновляющей платформы. Мы делаем многое на электронной торговой стороне, проекты, управление. Но большую часть доходов по-прежнему исходит от проектов, связанных со мной.”

Кьяра Ферраньи с парой туфли на Кьяра Ферраньи Поп-ап магазин в Лос-Анджелесе в ноябре 2016. Фото: Михаил Bezjian/WireImage

Дочь зубного врача и писателя, Кьяра говорит, что она точно знает, почему она так популярна. “Людям нравятся мои истории, как сделала себя сама”, - говорит она. “Это очень необычно в Италии – многие люди моего поколения даже не имеют работу. Я не знаю, как я это сделал”. Момент был, безусловно, фактор. В 2009 году она работала с ее тогда еще парнем, теперь генеральный директор Риккардо Поццоли, в свою очередь, “личное пространство” в бизнес, сначала через баннерную рекламу и Ферраньи моделирование бренды одежды в картинках, со сборами около €1,000-2,000 за пост. Теперь она не показывает, что сборы, но можно с уверенностью предположить, что они significantlyhigher. И, как и вся капли таланта дело, поклонникам Ферраньи не появляются, чтобы быть обеспокоены этими корпоративных связей. “Он должен чувствовать себя естественным и прозрачным”, - говорит она. “Для меня выбор-это все, должно быть что-то, что мои последователи будут рады знать. Я не могу потерять мое доверие – Вы не можете поставить цену на это”.

Кьяра Ферраньи обувь.

Блогеров и авторитетов авторитет – или предполагал его отсутствие – попал в заголовки газет в начале этого года, когда Салли Сингер, американский Vogue креативным директором, писал на кассеты сайта: “обратите внимание на блогеров, которые меняют головы до ног заплатил-а-порте наряды каждый час: пожалуйста, прекратите. Найти другой бизнес. Вы не предвещая смерть стиль”. Кьяра думает, что это старый спор. “Я начал, когда было подобное, когда я была единственной не из мода и у меня было столько ненавистники – люди, которые были два или три раза старше меня был так агрессивен”, - говорит она. “Я не понимаю, потому что я думаю, что есть место для всех. Зрители теперь решайте; Вы не должны выбирать. Теперь мы деловые люди, не просто сумасшедшие блогеры”.

Кьяра Ферраньи на Неделе моды в Париже, в сентябре 2016 года. Фото: Христианские Vierig/Getty Изображения

Это угол, который Ферраньи стремится бежать, с ее жизни, как ее витрине. Ферраньи предоставляет фантазии для людей, прокручивая в Instagram кормить в автобусе домой с работы – она уходит в тропические курорты и шикарный отель, спа-салонов и меняется до пяти раз в день в Неделе моды, так что вам не придется. Но вы можете просто купить ей обувь для посыпать, что жизнь в jetset. “Моя самая большая радость в том, что люди думают обо мне и улыбнись”, - говорит Кьяра. “Люди любят мечтать через меня”.



Категория: Новости Моды