Стилеты и за 4000 $юбка: посадка деревьев Мелания Трамп наряд


Опубликованно 02.09.2018 09:13

Стилеты и за 4000 $юбка: посадка деревьев Мелания Трамп наряд

Мелания Трамп был снова озеленению, высадке Эйзенхауэра-эра дуб саженец в саду Белого дома. Это означает, что ее шкаф садоводстве под дальнейшее изучение. Она носить 4 дюйма туфли на шпильке Кристиан Лабутен аэрировать почву? Она выбирала в 4000 $Валентино цветочные юбка для садоводческих мотив? Первая леди едва поднять золотыми наконечниками церемониальная лопата для шутки для начала.

“На самом деле, это не лопата, это лопата”, - говорит эксперт садоводство Алис Фаулер. “Я подозреваю, что она была учитывая, что в признании того факта, что она никогда не собирался поставить ногу в обуви.” Помимо очевидных проблем, таких как склонность шпильках, чтобы тонуть в грязи, Фаулер беспокоится о том, что Трампа обуви проблематично. “Если вы собрались наклониться и попробовать снять что-нибудь довольно тяжелое, это реальная нагрузка на нижнюю часть спины.”

Конечно, первой леди не было никакого намерения навалиться на стойку и ничего не поднимая. После окропления пару чайных ложек стоит’ почвы в отверстие, она и ее спутники – тоже не одета для садоводства – ушел. “Даже Королева остается пока дерево не поливается”, - говорит Фаулер.

Как на этой юбке, Фаулер говорит: “Нет ничего плохого в юбке в сад. Юбки свободного перемещения. У людей есть чувство, что ты нужен спецодежды в сад. Но если это не ваш стиль, Вы не должны носить его.”

Может быть, Трамп решил, что она будет просто носить то, что ей понравилось и что она была деревом и грязи, которые неуместны там. Ведь когда она “зелеными” в клетчатой рубашке (хотя и Баленсиага) и Конверс, люди смеялись над тем, что Конверс посмотрел свежую коробку.

Можно ли быть гламурным, когда садоводство? “Абсолютно”, - говорит Фаулер. Ведь никто не сказал Виты Саквиль-Уэст, что ее дважды зашнурованные сапоги до колен не стесняет движения теленка. И забронировать фотографа садоводство Валери Финнис саду люди-полные образы экстравагантно стерпеть уж садоводы. Конечно, Трамп выглядит гламурно, но она не очень огородничество и она тоже притворяется. “Я думаю, что мы должны быть больше беспокоюсь за дерево”, - говорит Фаулер.



Категория: Новости Моды