Как близко это лекарство от облысения?


Опубликованно 03.09.2018 12:31

Как близко это лекарство от облысения?

Ларри Дэвид однажды спросили, что он больше всего гордитесь в жизни. “Это легко,” создатель "Сайнфелд" и умерь свой энтузиазм ответил: “Это будет так, как я отрегулировано к облысению.”

Он рассудил, что в мире, где 75% женщин говорят, что они не Дата лысый, лысый человек, который откажется волос вилки, periwigs, тюбетейки, сомбреро, нужно просто стараться. “Мы должны одеваться немного лучше, чтобы сделать немного больше денег и немного больше шарма просто конкурировать. И мы это делаем. Разговор с лысым мужчиной когда-нибудь. Идти вперед. Сделай себе одолжение. Скажи мне, что ты не уходи под впечатлением”. Разговор с лысым мужчиной когда-нибудь. Идти вперед. Сделай себе одолжение. Скажи мне, что ты не уходи впечатлил Ларри Дэвид

Дэвид сделал это заявление еще в 2000 году. Но быстрая перемотка вперед несколько лет, и его расширенной стратегии компенсации начинает выглядеть немного странно. Андрогенная алопеция, или мужское облысение, страдают около половины всех мужчин в возрасте 50 лет и они не могут изобретать ситком. И значительные успехи в ?3млрд промышленности отрастания волос означает, что они уже другие, казалось бы легче вариантов. Человек, который “в идеале лысый” (использовать описание Владимира Набокова его герой комиксов, Пнин) в ближайшее время может стать редкое зрелище.

Операции по пересадке волос, которая работает по кропотливо движется графтов волос (обычно от двух до четырех фолликулов одновременно) от затылка к вискам и темени, первые части падение – становится мейнстримом. Уэйн Руни был откровенен о его 48-час, ?30,000 фолликулярной экстракции волос в клинике Харли-стрит в 2011 году, и широко приписывают изменение отношения к процедуре. Актер Джеймс Несбитт был один, как он боялся, что он потеряет на роль лысого человека. “Это было то, что я боролся с,” сказал он, “и это было, вероятно, тщеславие во мне”.

Есть фармацевтических решений. Финастерид (часто называют свое фирменное наименование, Пропеция) и Миноксидил (Regaine ака/Рогейн) доступны через интернет рецепта в Великобритании. Они остановить выпадение волос в отличие от что делает его расти снова, хотя некоторые отчет сияющими замками через три месяца или около того. Дональд Трамп-самый известный в мире пользователь Пропеции. “Не лысеют”, он когда-то советовали. “Худшее, что человек может сделать, это лысеть”. Он не ошибается. Анти-лысый знакомств предубеждение, что Давид сокрушался распространяется на политику. Только пять президентов США никогда не был лысым. Как смешно, как механизмы фолликулярной Трампа, шансы, что если природа взяла свое, лысый Трамп не попали в Белый дом. Осторожны, что вы хотите.

‘Самое худшее, что человек может сделать, это облысеть, - сказал Дональд Трамп, самый известный в мире пользователь Пропеции. Фото: Джим Уотсон/АФП/Getty изображения

Святой Грааль остается препарат, который будет способствовать регенерации, но это не может быть так далеко. Ранее в этом году, Университет Манчестера объявили о том, что остеопороз лекарства были найдены, чтобы иметь “потрясающие результаты” стимулирование роста волос при нанесении на образцы тканей в доклинических испытаниях. Сумасбродные оставил аспирант отвечает Доктор Натан Hawkshaw, немного ошалевшие. “Каждую неделю, то выходит о потере волос и он не генерирует так много освещение в СМИ, как то, что я испытал,” он ворчит. Он в этом для науки – там не так много полей, где вы добираетесь, чтобы возиться с реальных человеческих тканей – но такой вот стресс, вызванный потерей волос и потенциальную клиентскую базу, что интерес всегда высок.

“Все началось с тот или иной препарат, Циклоспорин a, который является иммунодепрессантом,” Hawkshaw объясняет. “Это обычно дается для пересадки пациентам, чтобы остановить их отторгает новые органы после операции, и это было замечено, что она улучшает рост волос. Но дело в том, что вы действительно не хотите, чтобы дать пациентам, как правило, потому что Вы не хотите, чтобы подавить их иммунную систему. Итак, я использовала этот препарат для лечения человека волосяные фолликулы в лабораторию, чтобы попробовать и определить, насколько он действительно работал”.

Пик вдовы: Уэйн Руни перед его ?30,000 фолликулярной экстракции. Фотография: Даррен Скобы/Рейтер

Это не совсем “случайно” это изображают. Он работал, что препарат таргетной белка SFRP1, который влияет на рост фолликула. Он заглянул в литературу и обнаружили, что не было существующего остеопороза препарата, способ-316606, предназначенные для того, чтобы этого белка с гораздо большей точностью. Поэтому он применяется, что в оставшиеся плиты из головы, подаренных пересадка волос клиники. “Мы обычно проводим эксперименты в течение недели. Мы ставим луковицы волоса в тарелке и этот препарат усиленного волоса удлинение в течение двух дней. Но он также сохранил волосы здоровее. Когда вы смотрите на них, они больше, толще волоса. Так, это достаточно перспективно”.

Hawkshaw больше не работает над проектом, но итальянская фармацевтическая компания, Джулиани, надеется занять его результаты вплоть до клинических испытаний. Американский старт-ап, бизнес, терапия, изучает аналогичные проспекта с наркотиками, известное как RT1640. И это справедливо сказать, что тот, кто доберется туда первым сделает много денег.

“Есть так много различных групп, идущих вниз различные пути для решения этой проблемы”, - говорит Hawkshaw. “Некоторые используют стволовые клетки, некоторые используют Фармакологические препараты, как и мы. Там много обещают в этих доклинических исследований. Но простирается ли это в реальной жизни, мы пока не уверены.” Хотя это, по сути, косметическая проблема, это не значит, что это тривиально. “Это вызывает серьезные психологические расстройства”, - говорит он без обиняков. “Это делает большую разницу в перспективе жизни человека”. Хотя он довольно блестящий в 28, он не беспокоиться о потере собственных волос. “Это человек универсальный”.

Восстановление человека: Уэйн Руни после его лечения. Фотография: Джон Супер/Рекс/Shutterstock В

Мужчина паттен облысение затрагивает около 20% мужчин к тому времени они 20 и поднимается примерно в соответствии с возрастом: около 30% мужчин будут испытывать значительную потерю волос на 30, 40% мужчин к 40, половина мужчин старше 50, и так далее. Если вы сохранили ваши волосы среднего возраста, ты один из счастливчиков. Я в восторге, чтобы сказать, что я хорошо соломенной на 37, но серые пятна в моей бороде беспокоит меня достаточно, чтобы знать, что, если я потерял мои волосы, я был бы встревожен. По каким-то причинам, там-то изначально коническая, к сожалению комично, о облысение, некоторые люди могут справиться с этим, и действительно, стали сильнее и увереннее в себе. Это справедливо сказать, что Джейсон Стэтхэм не был бы матч на доисторической акулы с 1995 волосами. Но для других это не так легко.

Один знакомый, который облысел в его начале 20-х годов сказал, что даже когда он поправил его новый взгляд, то, что печалило его, что этот взгляд мог бы определить его практически навсегда. Еще один, теперь в его 40-х годов, нашли его удручает, когда его волосы начали выпадать в 20 лет – “первый признак того, что моя юность была увядая...” он решил Миноксидил и Финастерид – “если я не ошибаюсь, одним из побочных эффектов импотенции или снижения полового влечения, что не является хорошим компромиссом” – и нашли идею операции “смешно”, поэтому решили побрить ее всю, находя приветствие в новом-найти поддержку среди своих собратьев лысеющий друзей. До сих пор, говорит он, анти-лысый предрассудки являются реальными.

“Там ‘я не встречаюсь с линии лысых мужчин’ – трудно спорить, но все-таки вред гордость”. Тут есть огромное колличество людей, которые называют “болван!” на улице, или приравнять бритой головой с гомосексуализмом и/или Нео-нацизма. “У меня было baldist/гомофобные оскорбления на улице пару раз и меня просили на трубке: ‘ты БНП, приятель?’ Когда я выразил при этом недоумение, мне сказали: ‘это из-за волос, да.’”

Облысение не вызвано избытком тестостерона, как обыкновенно думают; и он унаследовал от своего деда по материнской линии. Это вызвано чувствительностью к тестостерону: фермент, который превращает тестостерон в вещество под названием дигидротестостерон, который вызывает фолликулы сокращаться и выпадают. Мужской Тип облысения передается по наследству, но от обоих или обеих сторон вашей генетической линии. Почему мужчины лысеют, мы не уверены, – хотя существует гипотеза, что облысение было когда-то генетическое преимущество. Люди склонны связывать облысение с мужественностью и мудростью. Лысый охотник-собиратель был бы естественным выбором для вождя назад, когда продолжительность жизни была короче, лысые реже. В наш век внешность не так уж и много. Из 17 членов мужского шкафа, две лысые (Крис Грейлинг и Саджид Джавид). Исследований коррелируют облысения с депрессией; термин “психо-трихологии” используется для описания чувства обезображивания, социального избегания и тревожных расстройств, которые часто приходят с преждевременным облысением.

“Мне был 21 год, когда я заметил, что мои волосы становятся все тоньше”, - говорит Дэвид Андерсон, 45, который имел семь операций по пересадке волос. Он теперь старший советник больного в клинике Мейтленд в Ливерпуле, один из ведущих в стране по пересадке волос клиники, где он поднимает осознание уязвимости страдальцев. “Это было ужасно. Он полностью поглотил мою существование. Теперь, я действительно сожалею об этом. Но снова и снова я встречаюсь с пациентами, переживает те же страхи. Это эпидемия. Многие люди не понимают, как это может заставить вас чувствовать себя”.

Теперь он имеет полный охват скальп, который он кредиты современные методики трансплантации в сочетании с propecia – но когда он встал на то, что он называет его “волосы-потери в пути”, там не так много вариантов. Один трихолог посоветовал ему окунуть голову в ледяную воду шесть раз в день; другой ударил его скальп с ИНФРА-красный свет; наконец, он остановил свой выбор на хирургии. “Методы были гораздо менее изысканный – 450 графты”, - говорит он. “Теперь мы можем двигаться 4,500 графтов за один сеанс. Он оставил меня с шрамы на моем затылке. И я все больше и больше процедур. Каждый раз, они были еще полоску ткани из задней части моей головы, оставляя еще один шрам”. В конце концов он был “исправлен” на операцию в Ванкувере, но в своей нынешней роли он рассказывает людям о хирургии столько, сколько говорите их в него. “Я хотел бы повернуть время вспять, так что у меня никогда не было операции”, - говорит он.

В то время как технологии продвинулись, лысый не лучше служил, говорит Kobren Спенсер, который работает лысая правда, веб-сайт и подкаст в сверкающем мире Альт-лысый СМИ. Он научился быть очень подозрительно, что заявив о себе как лечить; более того, он решительно не увлечься RT1640 или выводы Манчестер. “Я занимаюсь этим уже 20 лет”, - говорит он мне из своего дома в Беверли-Хиллз. “Когда я писал свою книгу в 1998 году, они просто нашли ген потери волос. Был разговор о клонах волос. Была клетка-решение выходит из Японии. Это было как: ‘это он! Мы собираемся вылечить это в пять лет!’” Он поверит в это, когда он видит его.

Как и Андерсон, он начал терять волосы в 21 и попробовал точно так же барокко средствами. “В то время не было ничего, кроме змеиного масла вы нашли в задней части мышц журналов”. Он протер кайенского перца в голове, он висел вниз головой; он посетил компанию, обещали чудесное Лекарство, что получился привлекать парик, приклеен к голове. Он посмотрел несколько английских трихологов и предположить, что трихология является “исследование фуфло” посетил выдающийся волос хирург, чьи желания выполнять операции сразу же поставил его от этой идеи. Это было открытие Пропеция, что в конечном итоге “спасла” его. “Препарат остановил выпадение волос. У меня не было побочных эффектов. Я отрастил волосы на макушке”. Меня попросили на трубе, ты БНП, приятель?’

Но так плохо, как это было тогда, это сейчас хуже, говорит он. “В интернете все есть лекарство для выпадение волос. Есть Ютуберы с огромное количество последователей, которые делают высокие доходы от рекламы Google продвигает лазерные кепки и всякие глупости. Если у вас есть любой тип клиническим или критическим умом, вы думаете, мог ли кто-нибудь на это?”

Сочетание безмолвного страдания, публичного позора и малоизученной науке делает страдальцев потери волос легкой добычей – типу “выпадения волос” в Google и вы увидите, что я имею в виду. Kobren мне подсказывает, что он должен убрать функцию личных сообщений на Лысой доска объявлений правду, как пользователи были обстреляли мошенников. Между тем, повышенное внимание к трансплантации знаменитости означает, что при облысении риск рассматривается как признак плохого ухода за собой. Многие относились к операции легко и вступать в карательные финансовые сделки. Один из недавних гостей Kobren был единственный путь-это Эссекс звезда Мария Фаулер, который жаловался, что операции по спорным КСЛ волос в Глазго оставил ее с неестественным волосяным покровом. “Она закончила пересадку волос, потому что ее жених был один. Она всегда думала, что ее волос была слишком высока. Она пошла, как она была с ее ногти окрашены – и это разрушило ее жизнь.”

Старт: Мария Фаулер с волос ее ‘пересмотреть’. Фотография: Марк Р Милане/ГХ изображений

Интересно, будет ли потеря волос получил бы столько внимания, если бы это было в первую очередь страдают женщины. Но Kobren поправляет меня. “На самом деле, 40% из страдальцев потери волос женщин”, - говорит он. “Если женщины могут носить парики и наращивание волос, и они могут маскировать ее таким образом, что мужчины на самом деле не разрешено.” Он описывает женского облысения, как “безмолвную эпидемию библейских масштабов”, что он слагает с использованием косметики и противозачаточные (некоторые женщины испытывают потерю волос как побочный эффект противозачаточных таблеток).

Но мужской склонностью усваивать, часто их чувства делает их особенно уязвимыми. “Я знаю ребят, которые изменили свои карьеры из-за их потери волос”, - говорит Kobren. “Я знаю адвоката, который начали поставлять чипсы, чтобы он мог носить шапку работы. Я знаю, что офицер полиции, который был настолько опустошен плохой пересадки, он должен был уйти в отставку и он оказался на пособие по инвалидности.”

По его словам, первая линия нападения приемки. “Сократить ваши волосы, как короткие, как вы можете. Если вы можете иметь его, вы можете победить облысение. Но с ростом трансплантации волос, большинство людей не в том, что склад ума”. А кому ни совести скажу, что подход Ларри Дэвида предпочтительнее, в мире быстрых и фейковые новости, это все Дональд Трамп подход на господство.



Категория: Новости Моды