Я с группой: вы одеваетесь согласно музыку вы слушаете?


Опубликованно 04.09.2018 00:55

Я с группой: вы одеваетесь согласно музыку вы слушаете?

Из Свингующего Лондона в новых романтиков, музыка и мода уже давно ушли вместе, как мама джинсы и сине-белая полоска. В эти дни, благодаря Yeezys Канье Уэста, костюм жар грязь музыке и стиле гранж направляется каждому из Сен-Лоран в "Урбан Аутфиттерс" это связь, которая крепче, чем когда-либо. Тогда неудивительно, что есть приложение для этого, один из которых стремится выделить свой музыкальный вкус на советы по стилю.

В catchily-под названием Eison тройной резьбы работает следующим образом: после загрузки, он соответствует наиболее популярной у пользователей сервиса Spotify треки с доски вдохновения и формирует предложения товаров для покупки. Короче говоря, он исполняет песню и преобразует его в выводы на художника. “Так парень, который родился в период между 1984 и 1988, любит хип-хоп и работает в Tech в Сан-Франциско, вероятно, как одежда на-тренд” основатель Джулиан Eison сказал ранее в этом году. “И люди, которые слушают музыку 60-х, как "Битлз" будут иметь предложения, как высотных джинсы и вельвет”. Вся загвоздка в одежда, выпускаемая компанией, и, в настоящее время он открыт только для людей в США, которые могли бы чувствовать себя сексистом, если бы не тот факт, что культура неоднократно подчеркивает тот факт, что многие люди борются со своим персональным стилем (см.: queer глаз).

‘Писатель лорд в темноте’ Тройник. Фотография: Лорд

Методология Eison проста: “когда люди ходят на концерты, они одеваются так же, как других зрителей или подражать художнику.” Но при этом его мышление работает в какой-то степени – большинство британских инди-концерты по-прежнему море клетчатые рубашки, узкие джинсы и мартинсами, с фестиваля моды теперь своя летняя, немного Перемешать в стиле нишу – она выглядит как упрощение. Он, однако, стремится подчеркнуть, что его алгоритм не так просто, как просто продавать изображения художник вернулся к своим болельщикам. Скорее, она направлена на “попробовать и понять, почему [кто-то] слушать артист, и понять их отношения в стиле”.

Но вывод группы мы слушаем в Instagram-достойно выглядит на самом деле является заменой для неудобных радости выяснить, свой собственный стиль? Для меня, это переходный возраст и проблема, которую я вспоминаю с теплотой, от слабо окрашенных в красный цвет волос, который оказался больше, чем Рональд Макдональд, Ширли Мэнсон, а Мадонна-в-Гай-Ричи-летний твид плоской крышкой, чтобы джинсы плотнее, чем Пит Доэрти в 2002 году. Одним из особо плохих времен, примерно с момента выхода дебютного альбома Аврил Лавин, участвующих топы белый жилет, которые были на самом деле просто М&пижама с (хотя, возможно я просто опередил пижамы-как-дневные тренд). В настоящее время, я заявляю, что я уже смутно стиле гранж, хотя 90% моего гардероба состоит из Оксфорд-Стрит филиал topshop, поэтому мой рок учетные данные приходят под покровом значительные суммы из полиэстера.

Дуглас Гринвуд, журналист, пишу о музыке и моде для журнала, считает, что отношения между обеими дисциплинами на самом деле сильнее, чем когда-либо. Он отмечает, что большинство крупных брендов “полезли туда, где они не очень уважали других модных дизайнеров, но в результате влияния, которые они получают от крупных фигур в музыкальной индустрии носить свои вещи”. Он также ссылается на ярлыки, которые выиграли от их отношения с музыкантами, среди которых Диор Омм Ким Джонс (а$АП Роки) и Луи Виттон по Вирджил Abloh (Канье Уэст), которые также назначил модный дом Первый музыкальный руководитель, британский диджей Бенджи Б.

Луи Виттон-одобрил диджей, Б. Бенджи фотографии: рекламный образ

Однако, он является сомнительной, пытаясь уменьшить связь с алгоритмами. “Есть разница между стилисты и личный стиль, который собрал для вас компьютер, который говорит Вот как надо одеваться, если вы слушаете фолк, или ловушка или бабблгам-поп”, - говорит он. “Вы своего рода риск складывать все эти люди в неверной категории, и hypebeast [поклонников уличной моды, которые будут делать все, чтобы быть впереди Кривой] культура просачивается в любой другой Жанр музыки.”

Другая вещь, чтобы рассмотреть: это дело каждого одеваться так или иначе вдохновлены их музыкальный вкус? Я думаю, таких людей, как моя подруга Жози, которая слушает исключительно рэп, но платья в стиле 50-х годов вырез лодочкой платья и часто спрашивают, может ли она по-французски, потому что не пуркуа? (Мало ли незнакомцев знаете ее любимую песню на Лил Вейна.) Уверен, там моя подруга Пенни, которая недавно отрезала все свои волосы и отбеливать солому до белого цвета в отпуск в Берлин, где она слушала техно каждый вечер, но я чувствую, что это своего рода смелый стилистический она пошла бы в любом случае.

Деним Джастин Бибер, костюмы и цепи на этапе комбинации. Фото: Бакан/различных/Рекс/shutterstock в

А как же те люди, которые утверждают, что они не слушают ничего, кроме Эда Ширана? Футболки, еще один важный тренд последнего времени, может включать мерч (думаю, что Джастин Бибер vetements и-обезьянничанье конструкции или Лорд винтажный кино плакат-стиль тройники), но часто более тесно связаны с высокой моды сайт inspo (т. е. Николя Гескьер стартует тенденция по направлению "железная Дева" в balenciaga в 2012 году) и одноразовые высокой моды итераций. Даже если ваша музыка влияет на ваш вкус, не все беспрекословно. “Я думаю, как странный человек, ваши отношения с [рэп] и такой заправкой могут быть искажены, потому что [жанр] по своей сути гомофоб,” Гринвуд добавляет. Это само по себе является спорной областью; в то время как исторически верно, рост квир-рэп, от Фрэнка океана Brockhampton, безусловно, делает различие менее четкой, чем это могли бы когда-то.

Как отношения между музыкой и мода меняется и развивается, вроде технологии может обеспечить роман отправная точка, без полностью заменить наши умения входить во вкус. “Это разговор и отношения с пользователем, которое мы строим с течением времени,” говорит Eison. “Это не так просто, как связать стиль с художником”. Так что, в следующий раз, когда вы пытаетесь подобрать идеальный наряд, возможно, посмотри на свой плейлист, и молиться, что все эти дни провел, слушая саундтрек Мамма Миа я не перевожу на футболка лайкра.



Категория: Новости Моды