Ласти губ для я-не-ухода дуться


Опубликованно 04.09.2018 06:31

Ласти губ для я-не-ухода дуться

Кто заманивает вас в является онлайн Кроличья Нора ‘’ на pinterest? Какие лица имеют свои алгоритмы составлены? Мой? Я мог смотреть часами на альбом Бони М покрывает или 70-х скользя Дайана Росс.

Эти поиски комбикорма пик окситоцина для меня. Но они смешиваются с дьяль-мощность эстетику 90-х гараж рейверов – в комплекте с золотой обруч серьги и матовые помады, а также Карибской танцевальной королевы, и пионеры-не-дать-а-черт-что-ты-думаешь-о-как-я-выгляжу, как Поли стирола из рентген spex и, конечно, многих удивительных женщин я следую на Instagram (@dreamwifetheband, @zeziifore, @naomishimada). Поли стирол был пионером не заботясь о том, как люди думали, что она выглядела

Невероятные женщины есть везде, носить их превосходство на рукавах и на их лица, бросая вызов фоторобот ‘Кардашьян’, когда дело доходит до, который выглядит великолепно. Игра-это способ и визажист Пэт МакГрат (@patmcgrathreal) фиксирует это с ее собственного класса, в том числе помад, которые превращают свои губы в жидких небесах.

Попробовать ее похоть глянец комплект в цвете Блиц. Этот великолепный набор включает в себя четыре самых ярких цветов.

Джемма следовать на Twitter @gemcairn и Instagram @gemagain

Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Ссылки работают на Skimlinks. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что печенье Skimlinks будет установлен. Дополнительная информация.



Категория: Новости Моды