Повесть о двух нарядах – что с ограниченным шкаф Саймона Коуэлла?


Опубликованно 05.09.2018 09:00

Повесть о двух нарядах – что с ограниченным шкаф Саймона Коуэлла?

Я вижу, что есть какой-то книге о Саймон Коуэлл. Это сводит меня с ума, что несмотря на то, богаче, чем Крез, он, похоже, владеют только двумя нарядами. Значит ли это, что мне придется пережить еще больше фотографий человека, чем обычно в прессе и, следовательно, быть еще безумнее?

Маркус, Лондон

"Только два наряды", вы имеете в виду, конечно, две формы кауэллом дю чойсе, черную или белую футболку с джинсами или наполовину расстегнутой белой рубашке с джинсами. Коуэлл не единственный человек, кто придерживается жесткой и решительно скучная униформа; черт возьми, он даже не единственный богатый человек, который это делает. Мужчина модельеров, довольно странно, особенно любят, использовать особенно раздражает примеру моды жаргон, "рабочих" одним взглядом. Просто с верхней части моей головы, Джорджио Армани, Карл Лагерфельд и Роберто Кавалли проявляется только в одном смотрят друг на протяжении нескольких десятилетий: соответственно, черную футболку и джинсы (в Коуэлл), плотный черный костюм, и черный блейзер с большим количеством крокодиловой кожи и лощеный загар.

Взяв немного уводить в сторону здесь – мода скольжения дороге, если вы – вам кажется странным, что люди в авангарде отрасли основывается на убеждении людей, что они должны полностью переделать свои шкафы каждые шесть месяцев должны быть настолько тверд в своем личном стиле, но это пропустить извращенный характер моды. Вы видите, что массы делают противоположное тому, что Инсайдер моды делает. Таким образом, в то время как (не нюхать!) публика совсем стимула менять свои наряды туда-сюда, Инсайдер Фэшн доказывает свое отличие от этих ... этих ... крестьяне по своей непоколебимой верности его взгляд, как ни смешно это может быть.

Однако это не тот метод, который лежит в однообразной шкаф кауэллом. Скорее, я подозреваю, его принцип работы лежит ближе к моей подруге, которая, в целях сохранения своей дружбы за сегодня, я называю "Марк". "Марк" - это очень милая глава: талантливый, добрый, умный бла-бла-бла. Я знаю Марка уже много, много лет и, ох, я муза, с фонд покачав головой, мы не видели друг друга через толстые и тонкие. Одна вещь, которую я не делал, хотя, видеть его в любой наряд кроме белой футболке и голубых джинсах. Неважно, каков климат, или случая, это всегда белая футболка и пара джинсов.

Какое-то время, я предполагал, что отношение знака к его одежда была такой же, как моя, чтобы мой завтрак: продолжайте то же самое каждый день, поэтому вам не придется задумываться об этом. Но потом я понял, что это было больше, чем это, скорее, смесь страха моды в сочетании с бычьим пику.

Как я уже писал много, много раз, люди часто чувствуют, что они имеют меньше возможностей для маневра в моде, чем женщины, и это заставляет их вести себя в самых странных способов. Какие-то сомнительные виды развлекаются путем выкачивания их мода призывает в нелепые вещи, как дорогие часы, негабаритных пряжки или дорогостоящих тренеров. Некоторые идут в противоположном направлении и бухать на витиеватые стили (Гавайские рубашки, светлые брюки), правда это к человеку – да! И другие, как Саймон и "Марк", остановиться именно в одном месте.

Они видят в этом играет его безопасным, избегая обвинений в суетливости или вопросы о своей сексуальности, в то время как твердо придерживаться того, что они знают. Я вижу это как мода запор. Независимо, они, кажется, комфортно с ним, и, честно говоря, я думаю, что "вырваться из зоны комфорта" - это сильно переоценивают понятие.

Реальная проблема с внешним видом Коуэлл, является ли она заставляет вас думать, что все горячее, очень секс с мужчиной человек становится все время. Для того, что кажется вечностью, но, на самом деле было всего две недели, рассказами о удивительных кауэллом – и Гетеро – сексуальная жизнь заполонили таблоиды словно прорвало канализационную трубу, в каждом превзойти один из накануне. Кульминация, если вы, конечно, достигли в эти выходные с Alicia Douvall утверждают, что они не только заняться сексом 11 раз в одну ночь, но что Коуэлл "будет анализировать мое выступление как судья на ТВ и сказать, как там может быть улучшение в следующий раз". Похоже, они даже не волнует, если мы верим во все это или нет, не так ли? Или может это все один гигантский сатиры Крейг Браун. Что, честно говоря, чувствует себя как единственный вразумительный вывод.

До сих пор, по крайней мере, у Саймона есть его монохромный вид, который, очевидно, доказывает, как Мачо и Гетеро он, верно? Ну, либо это, либо модельер.

Оставляйте свои вопросы, чтобы задать Хэдли, опекуна, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Электронной почты ask.hadley@theguardian.com



Категория: Новости Моды