Действительно Новый баланс поддерживать Трампа?


Опубликованно 08.09.2018 07:13

Действительно Новый баланс поддерживать Трампа?

Что вы говорите? Еще один социальный фурор в СМИ вокруг выборов? Ну, конечно. В этот раз новых поклонников тренажер баланса недовольны тем, что комментарии от компании, казалось, чтобы показать поддержку избранного президента Дональд Трамп.

Рианна успехов в новых тренеров баланс в Нью-Йорк, январь 2014. Фото: MediaPunch/Рекс/Shutterstock В

Действительно, кроме короткого эпизода, в котором, казалось, Новый баланс стволовых против ТЭС в обмен на выгодный контракт, поставляя военные компании уже давно в потребителей хорошие книги. Это семейный бренд, и было приятно наблюдать за его ростом успеха. На знаменитостей, таких как Рианна, и повышенное внимание на обувь образ жизни способствовал росту репутации нового баланса. Trumpgate вряд ли ущерб, который, говорит Ким.

“Непонимание, как это может влиять на продажи, потому что значительная часть годовой выручки НБ исходит от рядового потребителя. Эти типы не являются безусловными сторонниками и, следовательно, может легко переключиться на другую. Но [новый баланс] быстрый с контролем ущерб”.

Ярмарка тщеславия Дерек Бласберг в новых остатках на Круиз-Гуччи-шоу, Арт-Фонда АСВ, Нью-Йорк, июнь 2015. Фото: Расмус/баф.ком/Рекс/shutterstock в

Либеральная твердолобый слишком откройте, вряд ли будут откладывать долгосрочной перспективе, потому что, как говорит Ким, “Новый баланс рэп-это, как правило, положительные, поскольку их производственной практики. Трудно увидеть, что Цитата будет иметь никакого отрицательного влияния на покупательские привычки этой конкретной демографической”.

Новый баланс не первая кисть этикетку с политикой, даже не в этом избирательном цикле. Верховный, в частности, вышли за Хиллари Клинтон. И кто может забыть Дэвид Кэмерон вечно говорить о своей любви Конверс?

Теперь, похоже, все могло бы неплохо для нового баланса, который, опять же, не поддерживает Трампа, так как он становится маловероятным ТПП пройдет Конгресс до конца срока Обамы. Все компании приходится переживать сейчас? Подъем автомобили.



Категория: Новости Моды