Кратко солнцезащитные очки соскочили, как Vogue Анна Винтур сделала дам


Опубликованно 09.09.2018 10:03

Кратко солнцезащитные очки соскочили, как Vogue Анна Винтур сделала дам

Анна Винтур, главный редактор американского Vogue, была сделана арка в Букингемском Дворце.

Винтур, 67, который возглавляет журнал на протяжении почти 30 лет, был отмечен в дипломатических и список зарубежных сервисов для моды и журналистики.

Она носила очки торговая марка до дворца, но сняли их перед входом в бальный зал, где она получила награду от королевы.

Лихо загадочный редактор широко улыбнулся, после церемонии, на котором она присутствовала вместе с дочерью Би Шаффер, описывая премию как “особенное”.

Она также рассказала, что королева изо всех сил, чтобы прикрепить знаки отличия к ней розовый, опоясанный Шанель наряд во время церемонии.

“Она не могла найти, где поставить брошь”, - сказала она. “Я поздравил ее на службе принца Филиппа, потому что очевидно, что это так замечательно и такое вдохновение для всех нас.”

Винтур также высоко оценивают другие члены королевской семьи. “Я думаю, что каждый в США имеет такое восхищение Британской королевской семьи, и с герцога и герцогини Кембриджских появился целый новый интерес в молодом поколении”, - сказала она. Встретил Гала-2017: Авангард выглядит на красной ковровой дорожке – в картинках Подробнее

“У нее такой стиль и ей так мило. Они кажутся настолько реальными и подлинными, что я думаю, что это правильный путь, чтобы быть сегодня”.

Винтур отредактированы британского Vogue в период между 1985 и 1987. Она взяла штурвал флагмана американского издания в 1988 году. Известная своим безупречным чувством стиля и товарного знака Боб стрижка, она стала знакомое лицо на показ первых рядах.

Она родилась в Лондоне, но позже стал гражданином США. “Очевидно, что это город, в котором я выросла, город, в котором мне так много ласки и любовь”, - сказала она. “Всегда приятно получать награды, но это особенное.”

Винтур была в числе видных деятелей, кто имел честь королевы во время службы, в том числе бывший епископ Ливерпуля Джеймс Джонс.

Он сказал, что это был “Чрезвычайный момент”, чтобы получить рыцарское звание За заслуги перед родным и справедливости, после председателем независимой группы Хиллсборо.

“Хотя я очень польщена, я тоже очень внимательно относится ко всем тем, кто уже потерявшим через трагедии и пострадали от несправедливости”, - сказал он.

Времена политический карикатурист Питер Брукс, 73, был сделан cbe, и тебя, Марти Уайлд, 78, была проведена молекулярно-лучевой эпитаксии, наряду с золотых Олимпийских медалистов Мэтт Лангбридж, Константин Louloudis и Джордж Нэш после их успеха в академической гребле на Играх в Рио.

Сотрудник полиции, который рисковал своей жизнью во время перестрелки с членами банды в Тоттенхэме, на севере Лондона, в 2014 году также был признан. Мартин Финни получил медаль Джорджа, второй-высшей гражданской награды за храбрость.



Категория: Новости Моды