Кормить вашего лица, но в хорошем смысле | Джемма Гриффитс


Опубликованно 10.09.2018 09:12

Кормить вашего лица, но в хорошем смысле | Джемма Гриффитс

Вы знаете, когда ваше лицо чувствует, как он должен, ЭМ... еда? Когда все высохло, возможно, немного устали от работы и экранного времени? Если это резонирует с вами, я думаю, я нашел что-то очень особенное, чтобы облегчить его.

Это " еда " для кожи, и он сделан из супер зелень’. Это не только так визуально зеленый, что кажется интересной для распространения на лицо, и может похвастаться состоят из хлорофилла, капусты и мака корень экстракт, но он является 100% натуральным и поставляется в красивой стеклянной бутылке, что заставляет вас чувствовать себя немного как умный доктор.

Мне было интересно, если это было только мне, кто клюнул на эту супер питательная зелень повысить сыворотке крови, а я массируя его в моем лице в течение достаточно долгого времени теперь, но я тестировал его кореша во время недавней поездки в Эдинбург. Она отметила, что ее кожа пьет влагу, и что он должен довольно жирных продуктов, естественно. ‘Попробовать эту зеленую фигню, - сказал я. После одного применения, она была столь же зацепило.

Если вы чувствуете, как ваше лицо может сделать с квадратным еды, то это один, чтобы попробовать. ?42, tropicskincare.com



Категория: Новости Моды