Кошмар паутину интриг в новом триллере


Опубликованно 11.09.2018 03:31

Кошмар паутину интриг в новом триллере

Директор: Aneesh Chaganty

В Ролях: Джон Чо, Дебра Мессинг, Мишель Ла

Продолжительность: 102 минуты

Вердикт: 3.5 звезды

Это худший кошмар каждого родителя: пропал ребенок.

Этот хитрый веб-триллер, действие которого происходит исключительно на смартфонах и экранах ноутбуков, использует современные технологии, чтобы нарастить напряженность еще больше.

Центральный персонаж, который мы узнаем только через ее представительства в социальных медиа, это просит разрешения всегда реконструируется на этих экранов в экран.

Джон чо играет отчаянный отец, который ищет свою пропавшую дочь.

Как и следовало ожидать в таких условиях, не все персонажи вполне точны.

Марго Ким (Мишель Ла) отец, Дэвид (Джон чо), есть самодеятельные “детективы” в истории, взлом ноутбук дочери для знакомства с девушкой, которую он едва знал, когда официальное полицейское расследование в палатках.

Первый тупик-это ее друзья Facebook, подавляющее большинство из которых, конечно, являются виртуальными знакомыми, которые не могут пролить много света мало на что могли иметь место.

Как Дэвид упорно откатывается цифровой след своей дочери, однако более четкая картина вырисовывается из нескольких часов, вплоть до ее исчезновения.

Поиск старой школы детектива тайна дается свежий взгляд через эффект дистанцирования технологического устройства он использует.

Есть несколько сцен, в которых в которых настройки чувствует себя немного надуманные, но по большей части, это жуткое эффективным.

Фильм начинается с хронологической фотоальбом-счастливая семья-из трех человек, опустошенной жены и матери Памела Ким (Сара сон) диагноз рак.

Но настоящий поиск начинается после того, как Дэвид замечает, что он уже пропустил два ночных звонков от Марго, кому не удалось вернуться домой из ее учебной группы.

Дебра Мессинг звезд, как опытный детектив в кино.

Отзывчивый и опытный детектив, Вика розмарина (Дебра Мессинг). посвящает ее профессиональный подход к делу — предоставление Дэвид с важным рупора.

Но чем больше он узнает о тайной жизни Марго, тем больше беспокоитесь, что он становится.

Впечатление Давида насыщенную жизнь, друзей, учебу и уроки игры на фортепиано очень отличается от портрета, который появляется в режиме реального времени — потерянного и одинокого подростка.

Традиционные Вика, закулисную работу полиции еще более усложняет картину с поддельным водительским удостоверением и необъяснимое GPS местоположение.

Это хорошо наносятся преступления головоломка имеет больше изгибов и поворотов, чем пытали толстой кишки.

Концовка немного удобнее — но на тот момент вы почти чувствуете, как будто вы это заслужили.

Режиссерский дебют Aneesh Chaganty удается как убедительный триллер.

Но, пожалуй, самым большим достижением "искать" - это как это так красноречиво иллюстрирует ту пропасть, которая может существовать между любящими-если-ущербный отец и его дочь-подросток борется.

ПОИСК ОТКРОЕТСЯ В ЧЕТВЕРГ

Первоначально опубликовано как кошмар паутину интриг в новом триллере



Категория: Культура