Новый фильм "Хищник" - это очень, очень плохо


Опубликованно 16.09.2018 00:49

Новый фильм

Сейчас он директор в последний сиквел, под названием "Хищник", и его новый фильм страдает та же участь, как и его старый характер: он умрет — большое время.

Фильм нон-стоп кровавом празднике. (Сколько раз нам нужно видеть человека, отрезанный в половину и его каскад внутренности на землю?) Но это не то, что оставляет тебя в достижении Пепто-Бисмол. Более тошно это отвратительное чувство юмора.

Расово оскорбительных колкостей, вопиющего сексизма и давится синдром Туретта-все способствует Это глупый, напугать-бесплатные барахла.

Земли хищник на земле, терроризирует небольшой городок. Короче, стук в дверь, старый Арнольд ответы. Чиновник просит его помочь. Он отказывается сначала, но смягчается и помогает победить хищника.Я просто написал Лучший фильм Хищник, чем мусор, который только что вышел. pic.twitter.com/XRo4VU9cUj— Максимилиан Завод По Производству Керамики Uriarte (@TLCplMax) 15 Сентября, 2018

В частности, глупо, один персонаж описывает взгляд хищника, как “иностранец, Вупи Голдберг.” Когда исследовательская группа обнаруживает, что новый Хищник ДНК человека, биолог по имени Кейси (Оливия Манн) говорит: “Вы хотите знать, если кто-то Ф у**Эд пришелец?” Это не дно материал ствола, это дно полигона.

Бойд Холбрук, Trevante Родос, Кигэн Майкл Ки, Томас Джейн и Аугусто Aguiliera в хищника.

Обтекаемая Арнольд Шварценеггер (звезда оригинального фильма) в этой шестой вход франшиза Бойд Холбрук, как Куин Маккена — бывший военный головешку. Низкоэнергетические Куинн стычка с хищником в Мексике, после чего они были задержаны американских правительственных чиновников, он отправлен в психушку, чтобы он молчал.

На борту автобуса, следовавшего в центр, Куинн знакомится с группой хлопотно маргиналов, которые ровняют себя “психами”. Есть Туретт и простукивает вульгарным матом. Другой, играет Альфи Аллен из "Игры престолов", вежливо выполняет карточные фокусы. Киган-Майкл значный ключ является Дон Риклз труппы, говорю “Йо мама” анекдоты, чтобы скоротать время.

Их де-факто лидера, штат Небраска, играют Trevante Родос, который снялся в лунном свете.

Некоторые из этих якобы полюбившиеся персонажи погибают по ходу фильма, но вы не грустите. Вместо этого, вы будете довольны, потому что это означает, что фильм почти закончен.

Вместе с Кейси, кто проявляет гораздо меньше интереса к науке, чем телепузиком, сброда группа борется, чтобы остановить обычного иностранца убить числами рожон.

Я не хочу поверить, что это правда, но все же, хищник осечка на почти каждом уровне. Никто не ускользает от этого бардака с их достоинством. Основным претендентом на премию Золотая малина, чтобы быть уверенным. Я имею ввиду, что собаки хищники? Убирайся отсюда!— Джефф Шнайдер (@TheInSneider) 14 Сентября, 2018

#ThePredator в настоящее время #батрачить на 36% на #англ, с 129 комментариев https://t.co/1oNlnPtg7a— Тухлыми Помидорами (@Ли RottenTomatoes) 14 Сентября, 2018

Странно, хищник-это не все, что зло рядом с Стерлинг К. Браун, как зловещий руководитель оперативной группы изучает его. Он расхаживает вокруг ругаясь, как матрос, как он пытается убить Куинна и его приспешники почему-то. Это почти самая большая кино талант.

Но эта честь идет на кастинг молодой актер Джейкоб Трембле как сын Рори Куинн. Как хорошо, как 11-летний, вот он сделал, чтобы играть стереотипных мальчик-аутист. Персонаж, как написано, изобилует оскорбительными аутизм клише. Например, он ученый, который может освоить любой компьютер, даже тот, с планеты хищников, и первенствует в шахматы. Но что еще хуже является сюжетной линии с участием аутизм и сомнительные научные теории, которые оставят родители дымя.

А для всех остальных, мы все просто добычей для хищника.

Оливия Манн звезд в хищника.

Джейкоб Трембле играет ребенок-аутист.

- Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йоркской пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Культура