Дэниел Редклифф ‘никогда не чувствовал себя спокойно, играл в Гарри Поттера


Опубликованно 17.09.2018 09:07

Дэниел Редклифф ‘никогда не чувствовал себя спокойно, играл в Гарри Поттера

Во время появления на ночном шоу на этой неделе, хозяин Джимми Фэллон показал жизнь то звезда, 29, несколько мемов с участием Гарри Поттера. Когда Фаллон взял одну, которая заменила текст песни Джей-Зи по 99 проблем , чтобы соответствовать фантастическом фильме, Рэдклифф, которому рукоплескали мем пошел на признать, что он “никогда не чувствовал себя крутым” в главной роли.

Рэдклиффу было всего 11, когда он был брошен как мальчик, который выжил.

“Что хорошего в том, что вещи я никогда не как ребенок, ты просто неуверенна в этом возрасте”, - признается Рэдклифф. “Я никогда не чувствовал себя крутым в любой момент играть этим персонажем ... и люди думали, что было здорово, это приятно”.

В 11 лет, Рэдклифф получила мировое признание, когда он был брошен в качестве ведущего в Гарри Поттер и Философский камень в 2001 году, который был основан на популярном романе Джоан Роулинг.

Эмма Уотсон, Дэниел Редклифф и Руперт Гринт стали именами нарицательными. Кредит: Фото: AP/Уорнер Бразерс

Мало того, что фильм станет кассовым сенсацией, но в конце восьми-дилогия охватывает Редклифф детства — и подставил его к жизни. Франшиза закончилась его запуска в 2011 году и взлетела нетто молодого актера почти 100 млн. долларов (139,3 млн. долл).

Редклифф сумел, однако, защитить ребенка звезда ругательство, и пошла дальше наслаждаться скандал-бесплатные голливудскую карьеру. Он доверял своим родителям для обеспечения нормальной жизни на протяжении многих лет.

“С моей точки зрения, я чувствую, что мои родители невероятно высокая планка для меня, когда я стал родителем”, - рассказал "Фокс Ньюс" в декабре 2017 года.

Продолжил Рэдклифф: “Я просто оглядываюсь назад и думаю: ‘блин, они на самом деле сделал вещи легко для меня и понятнее и не страшно.’ Я не думаю, что они когда-либо думал, ‘мы должны сделать это.’ Я думаю, что мои мама и папа были просто воспитание очень инстинктивно.

“Я не говорю, что я удивительный человек, но я просто чувствую, что они сделали действительно хорошую работу.”

Эта история впервые появилась в "Фокс ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура