За этим невинным лицом является одним поганый рот


Опубликованно 22.09.2018 00:56

За этим невинным лицом является одним поганый рот

Ее бывшие коллеги-звезды Джек Блэк рассказывал новости.ком.АУ, что никто из его самых запоминающихся моментах на съемочной площадке не была ключевая сцена — это его со звездой в 2001 году фильм Любовь зла выполняя грязную версию песни Странники В ночи.

“Когда я сделал любовь зла с Гвинет Пэлтроу, мне придется признать, что она заставила меня краснеть. Я была очень удивлена ее солоноватый чувство юмора. Может, я не должен сказать вам, потому что это очень некстати ....” Он улыбается, и конечно же, продолжается, ломая в версии Странники В ночи , что Пэлтроу пела ему.

“Незнакомцы в ночи, обменивающиеся резиной, это слишком туго, давайте использовать другие. Это слишком свободно, не держите сок, теперь waaaait!”

Он шлепает ладонью по столу перед ним.

“Она полностью вышла слабосоленая меня. Она выиграла битву смешные маленькие грязные частушки с этой песней”. Он смеется. “И ее версию этой песни застрял со мной все эти годы”.

Он говорит, чтобы продвинуть его новый фильм Дом с часами в его стенах , в главных ролях Кейт Бланшетт. А вот мульти-талантливый музыкант и юморист находится в настроении, чтобы предаваться воспоминаниям о том, как он сюда попал.

Гвинет Пэлтроу и Джек Блэк в пошлый Хэл.

Продолжаем наше путешествие вниз переулок памяти, он предлагает“, но "Школа рока", теперь это мое надгробие. Это мой лучший момент. Это когда все планеты выровнены идеально для меня. У меня был великий писатель, который писал на все мои силы и у меня в моем углу. Это был очень удачный момент для меня, и он чувствовал, что это было для меня домой бежать. Мы действительно связаны с большой аудиторией, это было весело, и он звонил во все колокола для меня. Отличное сочетание как с коммерческой, так и художественно.”

Комментарий: дом с часами в его стенах Гарри Поттер-лайт

Но это не был первый момент, когда Голливуд сел и начал замечать черные.

“Это будет Привет-верности. Это был первый раз, когда я думал, я бы закрепиться здесь. Мне не нужно [давать] больше мне в голову’. С этого момента я начал получать предложения и больше не было скрипов и шумов, чтобы найти работу”, - говорит он. “Перед Привет-верности, я чувствовал, что я был всегда восхождение на гору. Ты пойдешь на кастинг и если ты действительно великий, он просто чувствовал себя хорошо, как кайф, ты бы весь день, но после Привет-верности я не прослушиваться больше. Игра очень сильно изменилась”.

Жизнь изменилась в личной жизни с первых дней, тоже. Замужем виолончелист и художник Таня Хейден в течение 12 лет, у них двое сыновей, Самуил, 12, и Томас, 10.

Джек Блэк знает, что это редко будет предложена роль так хорошо написано для него, как Школа рока.

“Когда старый фильм идет по телевизору, что я, я не люблю на себя смотреть. Я не говорю детям, если кунг-фу Панда По, ‘мы собираемся смотреть Папины кино сейчас!’ Это вещь, которую я не люблю. Они предпочитают все равно Феррелл и другие комедианты”. Он пожимает плечами. “Все, что я делаю их раздражает и они думают, что я униженное существо. Мне говорят, что я позорю и часто говорят, - отец, заткнись! Вы так глупы! - но это так и должно быть. Я один из самых крутых папочек в школе с другими детьми, просто не мое собственное”.

Заглядывая еще дальше в прошлое, он вспоминает свою первую работу.

“Тим Роббинс дал мне мою первую роль в фильме под названием Боб Робертс. Мне было 20 и я ушел из колледжа. Тогда фильм отправился на Каннский кинофестиваль и я выкурил косяк с Тим и Роберт Альтман на вершине горы в Каннах. Это был великий момент”, - смеется он. “Я думаю, что Тим по-прежнему для суставов, но я не курила с ним в Каннах.”

Теперь в главной роли в доме с часами в его стенах, в которых он играет колдуна, который живет в доме с привидениями, он говорит: “моя жена и дети иногда чувствую, что наш дом населен призраками с духами, но я не чувствительна к этому. Моя жена имела опыт, когда она видела привидение, но я никогда не видел. Я бы хотел, потому что это означало бы доказательство загробной жизни и это изменит весь мой мир перспектива”.

Он звезды напротив Кейт Бланшетт, которая играет Белую Ведьму. Черный рассказывает, в первый раз они встретились.

“Это была ночь перед Оскаров лет назад и мы были на той же вечеринке. Я делал то, что я называю ‘ходьбы от позора, означает, что я держал все эти бесплатные сумочки. Это стыдно, потому что вы не хотите быть увиденным держать ваши сумки Gucci наполнен кремов и лосьонов”. Он наклоняется вперед. “Но они действительно хорошие ре-подарки. Итак, я бегу к машине с сумками и кого я вижу в линии парковки автомобиля служащим? Это Кейт Бланшетт, мой любимый актер! И она говорит, ‘что тебя держит там? И я говорю ей, что это для моих друзей”, - говорит он.

Мы не думаем, что она купила эту черту, Джек. Картинка: Картинка: Дэйв Джей Хоган/Getty Изображения

“Я немного заикался и я рассказал ей, как огромный фанат я ее. Она была очень мила и сказала, что она также понравилась моя работа. Итак, в моей голове была маленькая радуга связь между нами. Я подумал, Может, когда-нибудь мы будем в кино вместе. Но я даже не смела мечтать — и теперь это случилось.

“Может быть, это была та маленькая радуга связь мы разделили, когда она увидела меня с мой позор и моя сумка Gucci,” он улыбнулся. “И урок, что, если вы видите кого-то вы действительно восхищаетесь, вы должны сказать им. Быть храброй. Потому что для всех я знаю, она, возможно, не сделал фильма, если бы я не выходила все эти годы назад в этом смущает линия услуга”.



Категория: Культура